Доступная среда для маломобильных групп населения

11 января 2018

Название организации Адресс Телефоны, время работы

амбулаторно-поликлиническое подразделение

Санкт-Петербург, г. Петергоф, ул. Царицынская дом 1

Ответственное лицо по оказанию помощи в сопровождении к месту предоставления услуги
(для маломобильных групп населения)

(812) 450-70-88

понедельник-пятница 8:00-20:30

суббота 8:00-14:00

т. 450-70-88

Информация о путях движения к территории объекта

• Вход в здание поликлиники для инвалидов-колясочников осуществляется с лицевой стороны здания поликлиники по пандусу. Обеспечена техническая возможность доступа в здание поликлиники инвалидов-колясочников с помощью подъемника. Для сопровождения и доступа инвалидов-колясочников в здание имеется кнопка вызова, так же можно позвонить по тел. 450-70-88. В здании есть лифт для инвалидов-колясочников.
  • Для инвалидов по зрению есть информация на языке Брайля: на ступенях, перилах, ручках входных дверей
  • Парковочные места для инвалидов находятся напротив здания на Царицынской улице.

Медицинские услуги в СПб ГБУЗ «Николаевская больница» оказываются всем категориям маломобильных групп населения. При необходимости осуществляется сопровождение сотрудником поликлиники на всех этапах оказания медицинской помощи в пределах здания.

Оказание стоматологической помощи по:

• стоматологии терапевтической;
  • стоматологии хирургической;
  • стоматологии ортопедической;
  • стоматологии платной;
  • рентгенологическому исследованию;
  • физиотерапевтическому лечению.

Предоставление стоматологической помощи по месту жительства инвалидам 1 группы (на дому)

оказывается терапевтическая и хирургическая стоматологическая помощь при предоставлении справки от участкового врача-терапевта об отсутствии противопоказаний для оказания стоматологической помощи в домашних условиях.

Вызов врача на дом осуществляется по телефону: (812)450-62-41

Доступ категорий инвалидов на объекте по зонам с сопровождением

Наименование зоны Доступность зоны
Подходы к объекту, пути движения