СПб ГБУЗ "Николаевская больница"

Санкт-Петербургское государственное бюджетное учреждение здравоохранения "Николаевская больница"

Список сотрудников СПб ГБУЗ "Николаевская больница", оказывающих бесплатную медицинскую помощь

15 мая 2017

ФИО сотрудника Основное образование Квалификационная категория Сертификат
АВАГЯН КАРАПЕТ ЛЕВОНОВИЧ ЕРЕВАНСКИЙ ГМИ 01.07.88 Высшая 30.10.2013 ПАТОЛОГИЧЕСКАЯ АНАТОМИЯ   ПАТОЛОГИЧ АНАТОМИЯ
АДАШКЕВИЧ РОМАН ВАЛЕРЬЕВИЧ СПб ГМУ им. И.П.Павлова 29.06.11     ТРАВМАТОЛОГИЯ И ОРТОПЕДИЯ
АЛ-БАРБАРИ КАРИМ РИЗК МАХМУД СПб ГМА ИМ.И.И.МЕЧНИКОВА 20.06.01 Первая 20.12.2014 НЕФРОЛОГИЯ   НЕФРОЛОГИЯ
АЛЕКСАНДРОВА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА СПб ГМУ им. И.П.Павлова 26.06.13      УЛЬТРАЗВУКОВАЯ ДИАГНОСТИКА
АЛЕКСЕЕВ ВИКТОР АЛЬБЕРТОВИЧ ЛЕН. САНИТАРНО-ГИГИЕНИЧЕСКИЙ МЕД. ИНСТИТУТ  25.06.79   ТЕРАПИЯ
АЛЕТДИНОВ ЮРИЙ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ ТВЕРСКАЯ ГМА 15.06.11     ХИРУРГИЯ
АЛФИМОВА АННА ВИТАЛЬЕВНА СПб ГМА ИМ.И.И.МЕЧНИКОВА 31.01.01 Высшая 29.05.2013 НЕВРОЛОГИЯ   Неврология
АН ВЛАДИМИР СЕРГЕЕВИЧ СРЕДНЕАЗИАТСКИЙ МПИ 21.06.90  Высшая 20.12.2013 НЕФРОЛОГИЯ   Нефрология
АНАНЬКО АЛЛА ИВАНОВНА ВИТЕБСКИЙ ГМИ 25.06.87  Высшая 29.10.2014 АКУШЕРСТВО И ГИНЕКОЛОГИЯ   Акушерство и гинекол
АНОРЬЕВА ТАТЬЯНА ГЕННАДЬЕВНА НОВОСИБИРСКИЙ ГМУ 25.06.77 Высшая 20.02.2013 ТЕРАПИЯ   ТЕРАПИЯ
АФАНАСЬЕВА ЛЮДМИЛА ИВАНОВНА ЛЕН. САНИТАРНО-ГИГИЕНИЧЕСКИЙ МЕД. ИНСТИТУТ 23.02.84 Высшая 22.12.2010 ПСИХИАТРИЯ   ПСИХИАТРИЯ
БАБАСКИН АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ СПб ВМА ИМ.С.М.КИРОВА 13.06.01 Первая 30.10.2013 ХИРУРГИЯ   ХИРУРГИЯ
БАБИЧЕВА НАТАЛЬЯ ОЛЕГОВНА 2 МОСКОВСКИЙ ГМИ ИМ. ПИРОГОВА  21.02.81 Высшая 31.05.2011 АКУШЕРСТВО И ГИНЕКОЛОГИЯ Акушерство и гинекол
БАЕВА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА 1 ЛМИ им.академ И.П.Павлова 24.06.88 Высшая 21.12.2011 КАРДИОЛОГИЯ   Кардиология 
БАЗАРНАЯ ТАТЬЯНА ВИКТОРОВНА СПБ ГПМА 25.06.02      ДЕРМАТОВЕНЕРОЛОГИЯ
БАЛАЕВА ИОЛАНТА АЛЕКСАНДРОВНА  СЕВЕРО-ОСЕТИНСКАЯ ГМА 06.07.98 Первая 28.05.2014 СТОМАТОЛОГИЯ ОРТОПЕДИЧЕСКАЯ СТОМАТОЛ ОРТОПЕДИЧ
БАРБИНОВ ВЯЧЕСЛАВ ВИТАЛЬЕВИЧ ЛВМА ИМ.С.М.КИРОВА  20.06.77      ПАТОЛОГИЧ АНАТОМИЯ
БАСОВА ИРИНА НИКОЛАЕВНА АЛТАЙСКИЙ ГМУ 19.06.07  Вторая 25.10.2011 НЕВРОЛОГИЯ   Неврология
БАЧУРИНА ЕЛЕНА АЛЕКСЕЕВНА 1 ЛМИ им.академ И.П.Павлова 27.06.90 ВЫСШАЯ 28.05.2015 АКУШЕРСТВО И ГИНЕКОЛОГИЯ    Акушерство и гинекол
БАЧУРИНА ЕЛЕНА АЛЕКСЕЕВНА 1 ЛМИ им.академ И.П.Павлова 27.06.90     УЛЬТРАЗВ. ДИАГНОСТ. 
БЕКЕТОВ ВЛАДИМИР ВИКТОРОВИЧ ОРЕНБУРГСКИЙ ГМИ 24.06.94  Высшая 20.12.2013 НЕФРОЛОГИЯ   Нефрология
БЕЛЯВСКАЯ ЭМИЛИЯ КАРЛОВНА НОВОСИБИРСКИЙ ГМИ 01.07.62     ФУНКЦ. ДИАГНОСТ
БЕЛЯЕВА ИРИНА ВСЕВОЛОДОВНА 1 ЛМИ им.академ И.П.Павлова 21.11.03  Высшая 22.12.2010 СТОМАТОЛОГИЯ ТЕРАПЕВТИЧЕСКАЯ СТОМАТ. ТЕРАПЕВТИЧ
БЕЛЯЕВА ЛЮДМИЛА НИКОЛАЕВНА АЛМА-АТИНСКИЙ ГМИ 30.06.84 Высшая 25.02.2015 УЛЬТРАЗВУКОВАЯ ДИАГНОСТИКА   УЛЬТРАЗВ. ДИАГНОСТ.
БЕЛЯНИНА АННА ВЛАДИМИРОВНА СПб ГМА ИМ.И.И.МЕЧНИКОВА 20.06.01     ФТИЗИАТРИЯ
БОБЫЛЬКОВ АНДРЕЙ АНДРЕЕВИЧ 1 ЛМИ им.академ И.П.Павлова 24.06.85 Высшая 20.12.2013 ХИРУРГИЯ   ХИРУРГИЯ
БОДРОВ СЕРГЕЙ ВИТАЛЬЕВИЧ СПб ГМУ им.акад.И.П.Павлова 22.06.04 Вторая 20.12.2013 ХИРУРГИЯ   ХИРУРГИЯ
БОЛОТИНА НАТАЛЬЯ СТАНИСЛАВОВНА СМОЛЕНСКАЯ ГМА 20.06.03 Вторая 29.05.2013 АКУШЕРСТВО И ГИНЕКОЛОГИЯ   Акушерство и гинекол
БОРЗЁНКОВА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНА ЛЕН. САНИТАРНО-ГИГИЕНИЧЕСКИЙ МЕД. ИНСТИТУТ 24.02.89  Высшая 26.02.2014 ТЕРАПИЯ ТЕРАПИЯ
БРОВЧЕНКО МИХАИЛ АЛЕКСАНДРОВИЧ СПБ ГМУ им.И.П.Павлова 26.06.06 Вторая 20.02.2013 ТРАВМАТОЛОГИЯ И ОРТОПЕДИЯ   травматология и ортоп.
БРЫТОВ АЛЕКСЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ СПБ ГМУ им.И.П.Павлова 22.06.02 Первая 20.02.2013 ТРАВМАТОЛОГИЯ И ОРТОПЕДИЯ   травматология и ортоп.
БУРДУКОВСКАЯ ЕЛЕНА ВАЛЕРЬЕВНА  ВЛАДИВОСТОКСКИЙ ГМУ 20.06.03   АНЕСТ- РЕАНИМАТОЛОГ
БЫКОВА ОКСАНА АНАТОЛЬЕВНА СПб ГМУ им.акад.И.П.Павлова 23.06.10     ТЕРАПИЯ
ВАСИЛЬЕВА ГАЛИНА ГЕННАДЬЕВНА ТВЕРСКАЯ ГМА 26.06.01     ПСИХОТЕРАПИЯ 
ВАСИЛЬЕВА ОЛЬГА ВИКТОРОВНА ЛЕН. САНИТАРНО-ГИГИЕНИЧЕСКИЙ МЕД. ИНСТИТУТ 27.06.84  Высшая 31.05.2011 ОРГАНИЗАЦИЯ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ И ОБЩЕСТВЕННОЕ ЗДОРОВЬЕ   ОРГ.ЗДРАВООХР.
ВЕРИЧ ИРИНА АЛЕКСАНДРОВНА СПб ВМА ИМ.С.М.КИРОВА 09.06.09      ТЕРАПИЯ
ВЛАДИМИРОВА ЕЛЕНА МИХАЙЛОВНА 1 ЛМИ им.академ И.П.Павлова 22.06.87  Первая 22.12.2010 ХИРУРГИЯ   ХИРУРГИЯ
ВОЕВОДИНА НАТАЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА ЛЕН. САНИТАРНО-ГИГИЕНИЧЕСКИЙ МЕД. ИНСТИТУТ 23.06.81  Высшая 25.02.2015 КЛИНИЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРНАЯ ДИАГНОСТИКА КЛИН ЛАБ ДИАГН 
ВОРОПАЕВА ТАТЬЯНА АНДРЕЕВНА СПб ГМУ им. И.П.Павлова 20.06.03 Вторая 31.10.2012 СТОМАТАТОЛОГИЯ ТЕРАПЕВТИЧЕСКАЯ   СТОМАТ. ТЕРАПЕВТИЧ
ВОРОПАЕВА ТАТЬЯНА ВАСИЛЬЕВНА 1 ЛМИ им.академ И.П.Павлова 26.06.79  Высшая 28.10.2010 СТОМАТАТОЛОГИЯ ТЕРАПЕВТИЧЕСКАЯ   СТОМАТ. ТЕРАПЕВТИЧ
ГАДЖИЕВ РАМИН РАМИЗ-ОГЛЫ СПб ВМА ИМ.С.М.КИРОВА 11.06.10    ХИРУРГИЯ 
ГАЙВОРОНСКИХ ДМИТРИЙ ИВАНОВИЧ ЛВМА им. С.М. Кирова 18.06.82  Высшая 29.12.2012 АКУШЕРСТВО И ГИНЕКОЛОГИЯ Акушерство и гинекол
ГАНИЕВА ШАХЛО АЛИКУЛОВНА САМАРКАНДСКИЙ ГМИ 07.07.2000     Неврология
ГЕЛБУТОВСКАЯ СВЕТЛАНА МИХАЙЛОВНА КУРСКИЙ ГМИ 27.06.91      РЕНТГЕНОЛОГИЯ
ГОЛЫНСКИЙ МАКСИМ СЕРГЕЕВИЧ СПб ВМА ИМ.С.М.КИРОВА 11.06.10    ТЕРАПИЯ
ГОРОДНИЙ ИГОРЬ ПЕТРОВИЧ ЛЕН. САНИТАРНО-ГИГИЕНИЧЕСКИЙ МЕД. ИНСТИТУТ 22.06.92 Высшая 20.02.2013 ТРАВМАТОЛОГИЯ И ОРТОПЕДИЯ   травматология и орто
ГРИЦАЙ ТАТЬЯНА ЕВГЕНЬЕВНА ЛПМИ 27.06.80  Высшая 31.05.2011 ФТИЗИАТРИЯ   ФТИЗИАТРИЯ
ГРИШИНА МАРИНА ИГОРЕВНА СПб ГМУ им. И.П.Павлова 25.06.10      Физиотерапия
ГУРЕНКОВ ВЯЧЕСЛАВ МИХАЙЛОВИЧ АСТРАХАНСКИЙ МИ 01.07.76  Высшая 28.05.2015 АКУШЕРСТВО И ГИНЕКОЛОГИЯ Акушерство и гинекол
ГУРКОВ АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ 1 ЛМИ им.академ И.П.Павлова 24.06.82      ХИРУРГИЯ
ГУСЕЙНОВА ТАТЬЯНА ВАГИФОВНА АРХАНГЕЛЬСКИЙ ГМИ от 20.06.91     УЛЬТРАЗВ. ДИАГНОСТ.
ГУСМАНОВ РУСТАМ ГАБДУЛБАРОВИЧ ТУРКМЕНСКИЙ МИ 25.06.84     ТЕРАПИЯ 
ГУЧМАЗОВА ФАТИМА ЮРЬЕВНА СЕВЕРО-ОСЕТИНСКАЯ ГМА 07.07.97 Высшая 28.05.2015 ТЕРАПИЯ   ТЕРАПИЯ
ГУЩА НОННА ИВАНОВНА ГРОДНЕНСКИЙ ГМИ 24.06.82 Высшая 31.05.2011 АКУШЕРСТВО И ГИНЕКОЛОГИЯ   Акушерство и гинекол
ДАВИДЕНКО МИХАИЛ ЮРЬЕВИЧ КЕМЕРОВСКАЯ ГМА 25.06.98  Высшая 24.05.2012 АНЕСТЕЗИОЛОГИЯ И РЕАНИМАТОЛОГИЯ   АНЕСТ И РЕАНИМАТОЛОГ
ДАВИДЕНКО ТАТЬЯНА ЮРЬЕВНА СПб МИ им.академ И.П.Павлова 18.06.92  Высшая 31.05.2011 СТОМАТАТОЛОГИЯ ТЕРАПЕВТИЧЕСКАЯ СТОМАТ. ТЕРАПЕВТИЧ
ДЕГТЕВ ВЛАДИМИР ИВАНОВИЧ 1 ЛМИ им.академ И.П.Павлова 24.06.82      Рентгенология
ДЕМЬЯНЕНКО ОЛЬГА ВИКТОРОВНА СПБ ГМА ИМ. МЕЧНИКОВА 16.06.06     Неврология
ДМИТРИЕВА ИРИНА ОЛЕГОВНА КАЗАНСКИЙ ГМУ 24.06.98  Высшая 20.12.2013 НЕВРОЛОГИЯ   НЕВРОПАТОЛОГ
ДОЛОТОВА МАРИНА ЛЕОНИДОВНА ИВАНОВСКИЙ ГМИ 25.06.76  Высшая 24.12.2014 ПСИХИАТРИЯ ПСИХИАТРИЯ
ДРОЗДОВСКАЯ НАТАЛЬЯ ВЛАДИМИРОВНА СПб ГМУ им. И.П.Павлова 27.06.96    УЛЬТРАЗВ. ДИАГНОСТ.
ДРОЗДОВСКИЙ РОМАН БОГДАНОВИЧ ЛПМИ 29.06.95 Высшая 21.12.2011 АНЕСТЕЗИОЛОГИЯ И РЕАНИМАТОЛОГИЯ   АНЕСТ И РЕАНИМАТОЛОГ 
ДРОНОВ АЛЕКСЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ КУРСКИЙ ГМУ 16.06.07 Вторая 30.10.2013 УЛЬТРАЗВУКОВАЯ ДИАГНОСТИКА   УЛЬТРАЗВ. ДИАГНОСТ.
ДЬЯЧЕНКО ТАМАРА НИКОЛАЕВНА 1 ЛМИ им.академ И.П.Павлова 24.06.86   СТОМАТОЛ.ХИРУРГИЧЕСК
ЕЖОВ РОМАН ВИКТОРОВИЧ СЕВЕРО-ОСЕТИНСКАЯ ГМА 17.06.2000     АНЕСТ И РЕАН. В ПЕДИ
ЕЛИЗАРЬЕВА ОКСАНА ВЛАДИМИРОВНА БЕЛГОРОДСКИЙ ГУ 23.06.06     Неврология
ЕРЕМИНА ЛЮДМИЛА ВАСИЛЬЕВНА  АРХАНГЕЛЬСКИЙ ГМИ 30.06.75 Высшая 31.10.2012 ХИРУРГИЯ   ХИРУРГИЯ
ЕРЕМИНА ЛЮДМИЛА ВАСИЛЬЕВНА  АРХАНГЕЛЬСКИЙ ГМИ 30.06.75   УЛЬТРАЗВ. ДИАГНОСТ. 
ЕРМАКОВА ТАТЬЯНА ЮРЬЕВНА СПб ГМУ им. И.П.Павлова 19.06.96    ФУНКЦ. ДИАГНОСТ
ЕФИМОВА МАРИЯ ЮРЬЕВНА СПб ГУ 01.07.11      Неврология 
ЕФИМОВА МАРИЯ ЮРЬЕВНА СПб ГУ 01.07.11      ЛЕЧ. ФИЗ-РА И СП.МЕД
ЕФИМОВА МАРИЯ ЮРЬЕВНА СПб ГУ 01.07.11      ФИЗИОТЕРАПИЯ 
ЖВАРНИЦКАЯ НАТАЛЬЯ ГЕОРГИЕВНА АСТРАХАНСКИЙ МИ 29.06.79  Высшая 19.04.2012 ТЕРАПИЯ ТЕРАПИЯ
ЖЕКАЛОВА ЕЛЕНА НИКОЛАЕВНА ИРКУТСКИЙ ГУ им. А.А. Жданова 19.06.84  Высшая 31.10.2012 КЛИНИЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРНАЯ ДИАГНОСТИКА    КЛИН ЛАБ ДИАГН
ЖИДКОВА ЭММА АНАТОЛЬЕВНА СТАВРОПОЛЬСКИЙ ГМИ 28.06.58 Высшая 22.02.2011 ФУНКЦИОНАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА   ФУНКЦ. ДИАГНОСТ
ЗАИКИН АРТУР ЮРЬЕВИЧ СПб ГПМА 18.06.12    ХИРУРГИЯ
ЗАМЫШЛЯЕВА ТАТЬЯНА АНАТОЛЬЕВНА СПб ГМУ им. И.П.Павлова 25.06.93  Высшая 24.12.2014 КАРДИОЛОГИЯ   Кардиология
ЗЕЗИНА НАДЕЖДА АНАТОЛЬЕВНА СПб ГМУ им. И.П.Павлова 21.06.05  Первая 28.05.2014 СТОМАТАТОЛОГИЯ ТЕРАПЕВТИЧЕСКАЯ   СТОМАТ. ТЕРАПЕВТИЧ 
ЗИНОВЬЕВ АНДРЕЙ ИВАНОВИЧ ЛЕН. САНИТАРНО-ГИГИЕНИЧЕСКИЙ МЕД. ИНСТИТУТ 23.05.95  Высшая 24.12.2014 АНЕСТЕЗИОЛОГИЯ И РЕАНИМАТОЛОГИЯ АНЕСТ- РЕАНИМАТОЛОГ
ЗНАМЕНСКАЯ ТАМАРА АЛЕКСАНДРОВНА ИВАНОВСКИЙ  ГМИ 01.07.59 Высшая 28.10.2010 ТЕРАПИЯ   ТЕРАПИЯ
ЗНАМЕНСКАЯ ТАМАРА АЛЕКСАНДРОВНА ИВАНОВСКИЙ  ГМИ 01.07.59     ФУНКЦ. ДИАГНОСТ 
ЗОЛОТУХИН ЮРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ  ХАБАРОВСКИЙ ГМИ 29.06.76     УЛЬТРАЗВ. ДИАГНОСТ. 
ЗОЛОТУХИН ЮРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ  ХАБАРОВСКИЙ ГМИ 29.06.76     РЕНТГЕНОЛОГИЯ
ЗУБАНЬ ЛЮБОВЬ ВЛАДИМИРОВНА КЕМЕРОВСКИЙ ГМИ  28.02.69     Гериатрия 
ЗУБКОВА ТАТЬЯНА АНДРЕЕВНА 1 ЛМИ им.академ И.П.Павлова от 21.06.80 Высшая 20.12.2013 ТЕРАПИЯ   ТЕРАПИЯ
ИВАНОВ АРТЕМ ЛЕОНИДОВИЧ КИРГИЗСКИЙ ГМИ 23.06.95    ХИРУРГИЯ
ИВАНОВ МАКСИМ ВИКТОРОВИЧ КЕМЕРОВСКАЯ ГМА 22.05.09  Первая 07.07.2010 ПСИХИАТРИЯ   ПСИХОТЕРАПИЯ 
ИВАНОВА ОЛЬГА ГРИГОРЬЕВНА КЕМЕРОВСКАЯ ГМА 05.07.02  Первая 16.09.2013 ТЕРАПИЯ   ТЕРАПИЯ
ИВАНОВА ОЛЬГА ГРИГОРЬЕВНА КЕМЕРОВСКАЯ ГМА 05.07.02      ЛЕЧ. ФИЗ-РА И СП.МЕД 
ИВАНОВА ОЛЬГА ГРИГОРЬЕВНА КЕМЕРОВСКАЯ ГМА 05.07.02      ТЕРАПИЯ
ИВАНЧЕНКО МАРИНА ВАСИЛЬЕВНА СПб ГМУ им. И.П.Павлова 20.06.12      ДЕРМАТОВЕНЕРОЛОГИЯ
ИВАЩУК НАТАЛЬЯ КОНСТАНТИНОВНА СПб ГМА ИМ.И.И.МЕЧНИКОВА 25.06.03 Первая 28.10.2014 КЛИНИЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРНАЯ ДИАГНОСТИКА   КЛИН ЛАБ ДИАГН
ИГНАТЕНКО ТАТЬЯНА ИВАНОВНА 1 ЛМИ им.академ И.П.Павлова 28.06.87  Первая 24.12.2014 АКУШЕРСТВО И ГИНЕКОЛОГИЯ   Акушерство и гинекол
ИСЛАМОВА КСЕНИЯ АЛЕКСЕЕВНА ВОРОНЕЖСКАЯ ГМА ИМ.Н.Н. БУРДЕНКО 28.06.12   СТОМАТОЛ.ХИРУРГИЧЕСК
КАМИТОВА ДАРЬЯ ИВАНОВНА ИЖЕВСКИЙ ГМИ 28.06.65   ТЕРАПИЯ
КАММАРИ ЕЛЕНА ГЕННАДЬЕВНА 1 ЛМИ им.академ И.П.Павлова 03.09.85  Первая 19.12.2012 ХИРУРГИЯ    ХИРУРГИЯ
КАРЯГИНА МАРИНА ВАСИЛЬЕВНА ХАБАРОВСКИЙ  ГМИ 28.12.89     Физиотерапия 
КАРЯГИНА МАРИНА ВАСИЛЬЕВНА ХАБАРОВСКИЙ  ГМИ 28.12.89   Неврология 
КАСЬЯНЕНКО СЕРГЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ ДНЕПРОПЕТРОВСКИЙ МИ 28.06.83 Высшая 21.02.2013 ХИРУРГИЯ ХИРУРГИЯ
КВИНТ ПАВЕЛ ЭДУАРДОВИЧ СПб ГМУ им. И.П.Павлова 19.06.97      РЕФЛЕКСОТЕРАПИЯ
КЕНДЫЧ СЕРГЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ ПЕТРОЗАВОДСКИЙ ГУ 30.06.04 Вторая 20.02.2013 ТРАВМАТОЛОГИЯ И ОРТОПЕДИЯ   травматология и орто
КИРАКОСЯН ЖОРА ОВСЕПОВИЧ СПб ГМУ им. И.П.Павлова 22.01.13    СЕРТИФИКАТ   СТОМАТОЛ ОРТОПЕДИЧ
КИСЕЛЕВА НАДЕЖДА ДМИТРИЕВНА 1 ЛМИ им.академ И.П.Павлова 27.06.83       СТОМАТ. ТЕРАПЕВТИЧ
КЛЕНОВЦЕВА ЛАДА ВАЛЕНТИНОВНА СПб ГМУ им. И.П.Павлова 30.06.97  Высшая 30.10.2013 НЕВРОЛОГИЯ   НЕВРОЛОГИЯ
КЛОЧКОВ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ ГОУ ВПО СПб Государственная Педиатрическая академия 17.06.10  Вторая категория   Физиотерапия
КОБЫЛЕЦКИЙ ВЯЧЕСЛАВ ИВАНОВИЧ КРЫМСКИЙ МИ 27.07.1986 Высшая 29.05.2013 НЕВРОЛОГИЯ   НЕВРОЛОГИЯ
КОВАЛЕВА ЕЛИЗАВЕТА ИВАНОВНА СТАВРОПОЛЬСКИЙ МИ 01.06.72      инф. болезни
КОЛОМИЕЦ ИРИНА АНАТОЛЬЕВНА ЛПМИ 30.06.68  Высшая 26.10.2011 КЛИНИЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРНАЯ ДИАГНОСТИКА КЛИН ЛАБ ДИАГН
КОНДРАТЬЕВА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА ЛПМИ 30.06.94   инф. болезни
КОРОЛЕВ ВАДИМ НИКОЛАЕВИЧ ЛЕН. САНИТАРНО-ГИГИЕНИЧЕСКИЙ МЕД. ИНСТИТУТ 25.06.93    НЕВРОЛОГИЯ
КОСОБОКОВА НИНА ДМИТРИЕВНА ЛПМИ 30.06.62      ДЕРМАТОВЕНЕРОЛОГИЯ
КОТКОВЕЦ АЛЛА ВИКТОРОВНА СПб ГПМА 26.06.98      НЕВРОЛОГИЯ
КОТОВ ВАЛЕНТИН ПАВЛОВИЧ 1 ЛМИ им.академ И.П.Павлова 27.06.68  Высшая 29.10.2014 СТОМАТОЛОГИЯ ОРТОПЕДИЧЕСКАЯ СТОМАТОЛ ОРТОПЕДИЧ
КОТОВА ЕЛЕНА НИКОЛАЕВНА СПб ГПМА 26.06.98  Высшая 29.10.2014 НЕВРОЛОГИЯ неврология
КРАЕВСКАЯ ИРИНА АЛЕКСАНДРОВНА СПб ГМУ им. И.П.Павлова 20.06.03  Вторая 20.12.2013 СТОМАТАТОЛОГИЯ ТЕРАПЕВТИЧЕСКАЯ    СТОМАТ. ТЕРАПЕВТИЧ
КРАЙНОВА ЕКАТЕРИНА МИХАЙЛОВНА СПб ГМУ им. И.П.Павлова 29.06.11      СТОМАТ. ТЕРАПЕВТИЧ 
КРЫЛОВ ВЛАДИМИР МИХАЙЛОВИЧ  СПБ ГМА ИМ. МЕЧНИКОВА 23.06.99 Высшая 26.10.2011 ТЕРАПИЯ   ТЕРАПИЯ
КРЮКОВА НАТАЛЬЯ ВЛАДИМИРОВНА КЕМЕРОВСКАЯ ГМА 23.06.97  Первая 20.12.2013 ПСИХИАТРИЯ   ПСИХИАТРИЯ
КУДРОВ ВЛАДИМИР ИВАНОВИЧ ВМА ИМ.Н.И.ПИРОГОВА 22.06.76      ТЕРАПИЯ
КУЗНЕЦОВА ИЛЬГИЗА ГАБДУЛИХСАНОВНА ХАБАРОВСКИЙ ГМИ 22.06.94      Кардиология
КУИМОВ ПАВЕЛ ВЛАДИМИРОВИЧ КИРОВСКАЯ ГМА  23.06.10   ПСИХИАТРИЯ
КУЛАКЕВИЧ МАРИНА ВЛАДИМИРОВНА СПБ ГМУ ИМ. МЕЧНИКОВА 27.06.13 СПб      КЛИН ЛАБ ДИАГН
КУПАВА ВИОЛЕТТА ГЕОРГИЕВНА ЛЕН. САНИТАРНО-ГИГИЕНИЧЕСКИЙ МЕД. ИНСТИТУТ 22.01.96      ТЕРАПИЯ
КУПРИН АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ ЛЕН. САНИТАРНО-ГИГИЕНИЧЕСКИЙ МЕД. ИНСТИТУТ 24.06.80    ОБЩАЯ  ВРАЧ.ПРАКТИКА
КУПРИН АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ ЛЕН. САНИТАРНО-ГИГИЕНИЧЕСКИЙ МЕД. ИНСТИТУТ 24.06.80      ТЕРАПИЯ 
КУРОВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ СПб ГМУ им. И.П.Павлова 27.06.94  Высшая 20.12.2013 РЕНТГЕНОЛОГИЯ   РЕНТГЕНОЛОГИЯ
КУТЕЙЩИКОВА ЕЛЕНА ВАЛЕРЬЕВНА СПб ГМУ им. И.П.Павлова 27.06.96 Высшая 24.12.2014 АНЕСТЕЗИОЛОГИЯ И РЕАНИМАТОЛОГИЯ АНЕСТ И РЕАНИМАТОЛОГ
ЛАЗЫРИНА НАТАЛЬЯ СЕРГЕЕВНА СПБ ГМА ИМ. МЕЧНИКОВА 19.06.07  Вторая 29.10.2014 АКУШЕРСТВО И ГИНЕКОЛОГИЯ   Акушерство и гинекол 
ЛАМАН АРТЕМ СЕРГЕЕВИЧ СПБ ГМА ИМ. МЕЧНИКОВА 16.06.10      АНЕСТ И РЕАНИМАТОЛОГ
ЛЕБЕДЕВА ЛЮДМИЛА ДМИТРИЕВНА 1 ЛМИ им.академ И.П.Павлова 24.02.71  Высшая 29.10.2014 ТЕРАПИЯ   ТЕРАПИЯ
ЛЕВИЦКИЙ СЕРГЕЙ СЕРГЕЕВИЧ СПб ВМА ИМ.С.М.КИРОВА 11.07.10    Нефрология
ЛИСКОВСКАЯ АННА ВИКТОРОВНА СПб ГМУ им. И.П.Павлова 25.06.04  Вторая 20.06.2011 СТОМАТАТОЛОГИЯ ТЕРАПЕВТИЧЕСКАЯ   СТОМАТ. ТЕРАПЕВТИЧ 
ЛИСКОВСКАЯ АННА ВИКТОРОВНА СПб ГМУ им. И.П.Павлова 25.06.04      СТОМАТОЛ ОРТОПЕДИЧ
ЛУКАШОВА ОЛЬГА СЕРГЕЕВНА ПЕТРОЗАВОДСКИЙ ГУ 30.06.73 Высшая 31.05.2011 ТЕРАПИЯ   ТЕРАПИЯ
МАЗИТОВА ЕЛЕНА ЕВГЕНЬЕВНА КУЙБЫШЕВСКИЙ МИ Д.И. УЛЬЯНОВА 30.06.72 Высшая 26.10.2011 КЛИНИЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРНАЯ ДИАГНОСТИКА   КЛИН ЛАБ ДИАГН
МАКАРОВ АРТЕМ ОЛЕГОВИЧ СПб ГМУ им. И.П.Павлова 25.06.07      Физиотерапия
МАКАРОВ АРТЕМ ОЛЕГОВИЧ СПб ГМУ им. И.П.Павлова 25.06.07    ЛЕЧ. ФИЗ-РА И СП.МЕД 
МАКАРОВ АРТЕМ ОЛЕГОВИЧ СПб ГМУ им. И.П.Павлова 25.06.07  НЕВРОЛОГИЯ НЕВРОЛОГИЯ 
МАЛИКОВ АЛЕКСЕЙ ЯКОВЛЕВИЧ СПб ПМА 28.06.01     Клиническая фармакол
МАЛИНОВСКИЙ ВАЛЕРИЙ ФЕДОРОВИЧ ЛВМА им. С.М. Кирова 22.06.76  Высшая 29.02.2012 ТЕРАПИЯ ТЕРАПИЯ
МАЛЬЦЕВ ДМИТРИЙ ЛЕОНИДОВИЧ СПб ГПМА 25.06.99  Первая 21.12.2011 ЭНДОСКОПИЯ   ЭНДОСКОПИЯ
МАЛЬЦЕВА ОЛЬГА ВАСИЛЬЕВНА  ГОРЬКОВСКИЙ МИ ИМ. КИРОВА 30.06.87 Высшая 21.12.2012 ТЕРАПИЯ ТЕРАПИЯ
МАМУКАЕВА ЕКАТЕРИНА ВЛАДИМИРОВНА СЕВЕРО-ОСЕТИНСКАЯ ГМУ 09.06.05      Кардиология
МАТВЕЕВ РОДИОН СЕРГЕЕВИЧ ЛПМИ 29.06.95  Высшая 28.10.2010 АНЕСТЕЗИОЛОГИЯ И РЕАНИМАТОЛОГИЯ   АНЕСТ- РЕАНИМАТОЛОГ
МАТЫЦИНА ОЛЬГА МИХАЙЛОВНА  2 МОСКОВСКИЙ ГМИ ИМ. ПИРОГОВА  26.06.95 Вторая 21.10.2011 КЛИНИЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРНАЯ ДИАГНОСТИКА   КЛИН ЛАБ ДИАГН
МЕДВЕДОВСКАЯ ИРИНА ИГОРЕВНА СПб ГПМА 25.06.99  Высшая 20.12.2013 ФИЗИОТЕРАПИЯ ФИЗИОТЕРАПИЯ
МЕДЯНОВА ВАЛЕНТИНА ЯКОВЛЕВНА КАЛИНИСКИЙ  ГМИ 30.06.70 Высшая 30.05.2012 ТЕРАПИЯ   ТЕРАПИЯ
МЕЛЬНИКОВА ЕКАТЕРИНА МИХАЙЛОВНА СИБИРСКИЙ МУ  20.06.02  Вторая 28.05.2014 ПАТОЛОГИЧЕСКАЯ АНАТОМИЯ   ПАТОЛОГИЧ АНАТОМИЯ
МЕЛЬНИКОВА ЕКАТЕРИНА МИХАЙЛОВНА СИБИРСКИЙ МУ  20.06.02      ТЕРАПИЯ 
МЕРКУРЬЕВ ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ КИРОВСКАЯ ГМА 10.06.08 Вторая 28.03.2013 ПСИХИАТРИЯ   ПСИХИАТРИЯ
МИЛОВАНОВА ГАЛИНА ЮРЬЕВНА ЛЕН. САНИТАРНО-ГИГИЕНИЧЕСКИЙ МЕД. ИНСТИТУТ 25.06.79      ДЕРМАТОВЕНЕРОЛОГИЯ
МИНЕНКО АЛЬБИНА ГЕОРГИЕВНА НОВОСИБИРСКИЙ ГМИ 29.06.68  Высшая 24.12.2014 АКУШЕРСТВО И ГИНЕКОЛОГИЯ   Акушерство и гинекол
МИХАЙЛОВА ВИКТОРИЯ ВАЛЕНТИНОВНА 1 ЛМИ им.академ И.П.Павлова 25.06.90      ТЕРАПИЯ
МИЩЕНКО АЛЕКСАНДР АНАТОЛЬЕВИЧ СПб ГПМА  22.06.09     АНЕСТ- РЕАНИМАТОЛОГ
МУРАДЯН ПОГОС АШОТОВИЧ СПБ ГМА ИМ. МЕЧНИКОВА 25.05.06  Первая 25.02.2015 АКУШЕРСТВО И ГИНЕКОЛОГИЯ  Акушерство и гинекол
Мухтаруллин Виталий Альбертович       Физиотерапия
НАЗАРОВА ЖАННА АНДРЕЕВНА ВОРОНЕЖСКАЯ ГМА ИМ.Н.Н.БУРДЕНКО 28.06.12     Нефрология
НАУМОВА НАДЕЖДА КОНСТАНТИНОВНА СПб ГМУ им. И.П.Павлова 22.06.02      ТЕРАПИЯ
НЕГРУШ СЕРАФИМА СЕРГЕЕВНА СПб ПМА 26.06.10      Акушерство и гинекол
НЕЗНАЕВА СВЕТЛАНА МИХАЙЛОВНА ЛЕН. САНИТАРНО-ГИГИЕНИЧЕСКИЙ МЕД. ИНСТИТУТ 25.06.76  Высшая 30.12.2014 ТЕРАПИЯ   ТЕРАПИЯ
НИГРИЕВ НИКОЛАЙ МИТРОФАНОВИЧ 1 ЛМИ им.академ И.П.Павлова 26.06.74  Высшая 30.10.2013 НЕВРОЛОГИЯ   Неврология
НИГРИЕВА ЕЛИЗАВЕТА НИКОЛАЕВНА 1 ЛМИ им.академ И.П.Павлова 22.06.77  Высшая 20.12.2013 ТЕРАПИЯ   ТЕРАПИЯ
НИГРИЕВА ЯНИНА НИКОЛАЕВНА СПб ГМУ им. И.П.Павлова 21.06.05  Первая 29.10.2014 ТЕРАПИЯ   ТЕРАПИЯ
НИКИФОРОВА МАРИНА МИХАЙЛОВНА ЛЕН. САНИТАРНО-ГИГИЕНИЧЕСКИЙ МЕД. ИНСТИТУТ 20.06.87  Высшая 29.05.2013 КЛИНИЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРНАЯ ДИАГНОСТИКА   КЛИН ЛАБ ДИАГН
НИКОНОВ РОСТИСЛАВ ВАЛЕРЬЕВИЧ СПб ВМА ИМ.С.М.КИРОВА 28.05.05  Первая 22.12.2010 АНЕСТЕЗИОЛОГИЯ И РЕАНИМАТОЛОГИЯ   АНЕСТ И РЕАНИМАТОЛОГ
ОСАДЧАЯ ИРИНА БОРИСОВНА СПб ГМУ им. И.П.Павлова 22.06.02      ТЕРАПИЯ
ПАВЛОВА ИРИНА ВИКТОРОВНА СПб ГМУ им. И.П.Павлова 22.06.04  Первая 19.12.2012 РЕНТГЕНОЛОГИЯ    РЕНТГЕНОЛОГИЯ
ПАНФИЛОВ ЕГОР ВЛАДИМИРОВИЧ СПБ ГМА ИМ. МЕЧНИКОВА 14.06.12      травматология и орто
ПАШКО АНАТОЛИЙ ВАДИМОВИЧ СПб ПМА 17.06.11      Неврология
ПЕТРОВСКИЙ АНДРЕЙ НИКОЛАЕВИЧ СПБ ГМА ИМ. МЕЧНИКОВА 26.06.01    КЛИН ЛАБ ДИАГН 
ПИНАЕВСКИЙ АНДРЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ СПб ГПМА 30.06.99      АНЕСТ И РЕАНИМАТОЛОГ
ПЛАТОНОВА ОЛЬГА АЛЕКСАНДРОВНА КАЛИНИНСКИЙ ГМИ 30.06.72 Высшая 26.10.2011 ТЕРАПИЯ    ТЕРАПИЯ
ПОЛЗУН МАКСИМ АЛЕКСАНДРОВИЧ  СПБ ГМА ИМ. МЕЧНИКОВА 23.06.97 Высшая 24.12.2014 КАРДИОЛОГИЯ Кардиология
ПОЛЯКОВА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА КАЗАНСКИЙ ГМУ 30.06.72  Первая 20.12.2013 СТОМАТАТОЛОГИЯ ТЕРАПЕВТИЧЕСКАЯ    СТОМАТ. ТЕРАПЕВТИЧ
ПОНОМАРЕВА ЕЛЕНА НИКОЛАЕВНА СПб МИ им.академ И.П.Павлова 26.06.95      СТОМАТ. ТЕРАПЕВТИЧ
ПОПЛЕВКО МАРИНА РОМАНОВНА СПб ГМА ИМ.И.И.МЕЧНИКОВА 25.06.85  Высшая 20.12.2013 ЭПИДЕМИОЛОГИЯ   ЭПИДЕМИОЛОГИЯ
ПОПОВ ЕВГЕНИЙ ЛЬВОВИЧ СПб ГМА ИМ.И.И.МЕЧНИКОВА 23.01.97    АНЕСТ И РЕАНИМАТОЛОГ
ПОПОВА ПОЛИНА ИГОРЕВНА ВОРОНЕЖСКАЯ ГМА ИМ.Н.Н.БУРДЕНКО 27.06.13   Неврология
ПОСТНИКОВ АЛЕКСАНДР ЮРЬЕВИЧ СТАВРОПОЛЬСКАЯ ГМА 25.06.09     НЕВРОЛОГИЯ
ПОЧИКОВСКАЯ ОЛЬГА АНАТОЛЬЕВНА ЛПМИ 29.06.85      ОФТАЛЬМОЛОГИЯ
ПРИСЯЧ НАТАЛИЯ АНДРЕЕВНА ДНЕПРОПЕТРОВСКАЯ ГМА 26.06.01  Первая 30.11.2011 ОФТАЛЬМОЛОГИЯ   ОФТАЛЬМОЛОГИЯ
ПРОХОРЕНКО ТАТЬЯНА СЕРГЕЕВНА КРАСНОЯРСКИЙ ГМИ 20.06.94  Первая 29.10.2014 ОФТАЛЬМОЛОГИЯ    ОФТАЛЬМОЛОГИЯ
РЕКАЕВ КОНСТАНТИН ВЛАДИМИРОВИЧ ОРЕНБУРГСКАЯ ГМА 23.06.00  Первая 05.10.2011 УРОЛОГИЯ   УРОЛОГИЯ
РОМАНКО ДОМНИКИЯ СТЕПАНОВНА ЧЕРНОВИЦКИЙ  ГМИ 24.06.78 Первая 20.03.2013 ТЕРАПИЯ   ТЕРАПИЯ
РОШКОВСКАЯ ЛЮДМИЛА ВИКТОРОВНА СПб ГМУ им. И.П.Павлова 23.06.97  Высшая 29.05.2013 НЕВРОЛОГИЯ Неврология
РЫЖКОВА СВЕТЛАНА ПАВЛОВНА ЛПМИ 29.06.76  Первая 29.10.2014 ОТОЛАРИНГОЛОГИЯ   ОТОЛАРИНГОЛОГИЯ
РЯБОВА НАТАЛЬЯ СЕРГЕЕВНА КИРОВСКИЙ ГМИ 20.06.96    ЭДОКРИНОЛОГИЯ 
РЯБОВА НАТАЛЬЯ СЕРГЕЕВНА КИРОВСКИЙ ГМИ 20.06.96      ДИАБЕТОЛОГИЯ
САВЕЛЬЕВ АЛЕКСАНДР ПАВЛОВИЧ  САРАТОВСКИЙ МИ 24.06.75 Высшая 19.12.2012 ТЕРАПИЯ   ТЕРАПИЯ
САВИНА ВАЛЕНТИНА ВИКТОРОВНА ЛПМИ 28.06.88  Первая 31.05.2011 ФТИЗИАТРИЯ   ФТИЗИАТРИЯ
САВИЧ ГАЛИНА ВЛАДИМИРОВНА ЛЕН. САНИТАРНО-ГИГИЕНИЧЕСКИЙ МЕД. ИНСТИТУТ 27.06.77  Высшая 21.12.2011 КЛИНИЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРНАЯ ДИАГНОСТИКА    КЛИН ЛАБ ДИАГН
САМАРКИН СЕРГЕЙ ИВАНОВИЧ КИШИНЁВСКИЙ ГМИ 28.06.86 Высшая 03.04.2012 АКУШЕРСТВО И ГИНЕКОЛОГИЯ   Акушерство и гинекол
САМАРКИН СЕРГЕЙ ИВАНОВИЧ КИШИНЁВСКИЙ ГМИ 28.06.86   УЛЬТРАЗВ. ДИАГНОСТ. 
САМСОНЕНКО ОЛЕГ ОЛЕГОВИЧ САМАРСКИЙ МИ 28.06.11      Неврология
САПЕЖИНСКАЯ СВЕТЛАНА ЛЕОНИДОВНА ЛЕН. САНИТАРНО-ГИГИЕНИЧЕСКИЙ МЕД. ИНСТИТУТ 29.06.76  Высшая 29.10.2014 ТЕРАПИЯ   ТЕРАПИЯ
СИЛИНА ЕЛЕНА НИКОЛАЕВНА 1 ЛМИ им.академ И.П.Павлова 23.06.88  Высшая 30.10.2013 ТЕРАПИЯ   ТЕРАПИЯ
СМИРНОВА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА СПб ГМА ИМ.И.И.МЕЧНИКОВА 25.06.07  Первая 20.12.2013 КЛИНИЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРНАЯ ДИАГНОСТИКА   КЛИН ЛАБ ДИАГН
СМИРНОВА ИРИНА СЕРГЕЕВНА СПб ГУ 20.06.01      ЭНДОСКОПИЯ
СМИРНОВА ЛЮДМИЛА БОРИСОВНА 1 ЛМИ им.академ И.П.Павлова 27.06.75  Первая 29.10.2014 ТЕРАПИЯ   ТЕРАПИЯ
СНЫТКО ЕЛЕНА СЕРГЕЕВНА ВИТЕБСКИЙ  ГМУ 26.06.08     Психиатр.-наркология
СОГОМОНЯН ГАЛИНА МИХАЙЛОВНА СМОЛЕНСКИЙ ГМИ 02.07.76 Первая 24.12.2014 АКУШЕРСТВО И ГИНЕКОЛОГИЯ   Акушерство и гинекол
СОЛОДИЙ ЕЛЕНА МИХАЙЛОВНА МОЛДАВСКИЙ ГМУ ИМ. Н.ТЕСТИМИЦАНУ 29.06.93 Высшая 19.12.2012 РЕНТГЕНОЛОГИЯ   РЕНТГЕНОЛОГИЯ
СПИРИН АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ ЧИТИНСКАЯ ГМА 26.06.98     УРОЛОГИЯ 
СПИРИН АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ ЧИТИНСКАЯ ГМА 26.06.98 Первая 22.07.2010 ХИРУРГИЯ   ХИРУРГИЯ
СТРЕЛЬНИКОВА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА СПб ГМА ИМ.И.И.МЕЧНИКОВА 17.06.04  Вторая 20.12.2013 КЛИНИЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРНАЯ ДИАГНОСТИКА КЛИН ЛАБ ДИАГН
СУРОВЦЕВА НАТАЛЬЯ АНАТОЛЬЕВНА КЫРГЫЗСКАЯ ГМА 10.07.06    УЛЬТРАЗВ. ДИАГНОСТ.
ТАБУЛИНА НИНА ЛЕОНИДОВНА РИЖСКИЙ МИ 26.06.80   ТЕРАПИЯ
ТАНФИЛЬЕВА АННА БОРИСОВНА СПб ГУ 09.06.92      Функцион.диагностика
ТАРАНУХА МАРИНА ВИТАЛЬЕВНА СТАВРОПОЛЬСКАЯ ГМА 25.06.08   ТЕРАПИЯ
ТЕДЕЕВА ЛИАНА РОМАНОВНА 1 ЛМИ им.академ И.П.Павлова 22.06.87  Высшая 28.05.2015 КАРДИОЛОГИЯ   Кардиология 
ТЕРЕШИН АЛЕКСЕЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ  СПб ВМА ИМ.С.М.КИРОВА  20.06.97      Физиотерапия 
ТЕРЕШИН АЛЕКСЕЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ  СПб ВМА ИМ.С.М.КИРОВА  20.06.97      ЛЕЧ. ФИЗ-РА И СП.МЕД
ТЕРЕШИН АЛЕКСЕЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ  СПб ВМА ИМ.С.М.КИРОВА  20.06.97      ТЕРАПИЯ 
ТЕР-ОГАНЕСОВ МИХАИЛ ЭДУАРДОВИЧ СЕВЕРО-ОСЕТИНСКИЙ ГМИ 22.06.82  Высшая 29.05.2013 ХИРУРГИЯ ХИРУРГИЯ
ТИМОШКИНА АННА ВЛАДИМИРОВНА ИЖЕВСКАЯ ГМА 26.06.12     Неврология
ТИХОМИРОВА ОЛЬГА ИВАНОВНА  АРХАНГЕЛЬСКИЙ ГМИ 28.06.75 Высшая 30.05.2012 ФТИЗИАТРИЯ   ФТИЗИАТРИЯ
ТИХОНОВА ЛЮДМИЛА НИКОЛАЕВНА 1 ЛМИ им.академ И.П.Павлова 22.06.84  Высшая 24.12.2014 КАРДИОЛОГИЯ   Кардиология
УШАКОВА НАТАЛИЯ БОРИСОВНА ЛЕН. САНИТАРНО-ГИГИЕНИЧЕСКИЙ МЕД. ИНСТИТУТ 25.06.79  Высшая 28.05.2015 ДИЕТОЛОГИЯ   ДИЕТОЛОГИЯ
ФЕДИНА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА САМАРСКИЙ МИ 17.06.94      ТЕРАПИЯ
ФЕДОРОВА НАТАЛЬЯ ВЯЧЕСЛАВОВНА ПЕТРОЗАВОДСКИЙ ГУ 21.06.2000     ОФТАЛЬМОЛОГИЯ
ФЕДОСЕЕВ ЯКОВ ЕФИМОВИЧ ЛЕН. САНИТАРНО-ГИГИЕНИЧЕСКИЙ МЕД. ИНСТИТУТ 26.06.74  Высшая 24.12.2015 АКУШЕРСТВО И ГИНЕКОЛОГИЯ   Акушерство и гинекол
ФОМИНА ЕЛЕНА СВЯТОСЛАВНА САРАТОВСКИЙ ГМИ 23.06.93  Высшая 31.03.2014 ФУНКЦИОНАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА   ФУНКЦ. ДИАГНОСТ
ФОМИНА НАДЕЖДА ВАСИЛЬЕВНА 1 ЛМИ им.академ И.П.Павлова 26.07.85  Первая 24.12.2014 АКУШЕРСТВО И ГИНЕКОЛОГИЯ   Акушерство и гинекол
ФРОЛОВСКИЙ АНТОН АЛЕКСАНДРОВИЧ ЯРОСЛАВСКАЯ ГМА 22.06.12     травматология и орто
ХАБИБУЛЛИНА АНАСТАСИЯ АНАТОЛЬЕВНА СПб ГМА ИМ.И.И.МЕЧНИКОВА 24.06.11    КЛИН ЛАБ ДИАГН
ХАДИКОВА НАДЕЖДА ГЕОРГИЕВНА ТАДЖИКСКИЙ ГМИ 01.07.85     Нефрология
ХАМАЙКО КИРИЛЛ АНДРЕЕВИЧ ЛВМА ИМ.С.М.КИРОВА 01.06.88    АНЕСТ- РЕАНИМАТОЛОГ
ХИЗРИЕВА ХАНУМА РАДЖАБОВНА ДАГЕСТАНСКИЙ ГМИ 23.06.95  Высшая 28.05.2014 ДЕРМАТОВЕНЕРОЛОГИЯ ДЕРМАТОВЕНЕРОЛОГИЯ 
ХРАМЦОВ ОЛЕГ ВАДИМОВИЧ 2 МОСКОВСКИЙ ГМИ ИМ. ПИРОГОВА 29.06.87  Высшая 31.05.2011 ТЕРАПИЯ   ТЕРАПИЯ
ЦАРЬКОВ ВИТАЛИЙ МИХАЙЛОВИЧ 1 ЛМИ им.академ И.П.Павлова 23.06.86  Высшая 20.12.2013 КАРДИОЛОГИЯ   Кардиология
ЧЕРЕПАНОВА НАТАЛЬЯ АЛЕНТИНОВНА 1 ЛМИ им.академ И.П.Павлова 22.06.87    ХИРУРГИЯ
ЧЕРНЯК ВАЛЕНТИНА КОНСТАНТИНОВНА СПБ ГМА ИМ. МЕЧНИКОВА 18.01.96  Высшая 28.05.2014 ХИРУРГИЯ   ХИРУРГИЯ
ЧИКОВА ЕЛЕНА ДМИТРИЕВНА ТОМСКИЙ МИ 16.06.86      КЛИН ЛАБ ДИАГН
ШАВИЛОВА ЛЮДМИЛА ВАСИЛЬЕВНА ЛЕН. САНИТАРНО-ГИГИЕНИЧЕСКИЙ МЕД. ИНСТИТУТ 26.06.78  Высшая 28.05.2015 КЛИНИЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРНАЯ ДИАГНОСТИКА КЛИН ЛАБ ДИАГН
ШАМАРИНА ВЕНЕРА МИХАЙЛОВНА АНДИЖАНСКИЙ ГМИ 16.10.95  Высшая 28.05.2015 ТЕРАПИЯ   ТЕРАПИЯ
ШАМШУДИНОВА ИЛЬМИРА РАВИЛОВНА СПб ГПМА 22.06.04    ДЕРМАТОВЕНЕРОЛОГИЯ
ШАРИПОВА ВАЛЕРИЯ АНДРЕЕВНА СПБ ГМА ИМ. МЕЧНИКОВА 14.06.12    Кардиология
ШВЕЦ АЛЕНА ОЛЕГОВНА СПб ПМА 18.06.08  Вторая 28.05.2015 ТЕРАПИЯ ТЕРАПИЯ 
ШВЕЦ АЛЕНА ОЛЕГОВНА СПб ПМА 18.06.08      Кардиология
ШЕНДЕРОВА ОКСАНА ИВАНОВНА АЛТАЙСКИЙ ГМУ 26.06.98   НЕВРОЛОГИЯ
ШИПИЛОВ АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ КУРСКИЙ МИ 20.06.87  Высшая 30.10.2013 УРОЛОГИЯ   УРОЛОГИЯ
ШУМАКОВА ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА ВОЛГОГРАДСКИЙ ГМУ 25.06.07      ТЕРАПИЯ
ШУСТОВ ИЛЬЯ ПЕТРОВИЧ СПб ВМА ИМ.С.М.КИРОВА 20.06.09      травматология и орто 
ШУСТОВ ИЛЬЯ ПЕТРОВИЧ СПб ВМА ИМ.С.М.КИРОВА 20.06.09      ФИЗИОТЕРАПИЯ 
ШУТОВА ГАЛИНА ИВАНОВНА 1 ЛМИ им.академ И.П.Павлова 29.06.61      ТЕРАПИЯ
ЩЕРБАКОВ ИЛЬЯ ЕВГЕНЬЕВИЧ СПб ПМА 28.06.01      ХИРУРГИЯ
ЩУКИН ВИТАЛИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ ОМСКИЙ МИ 19.06.80 Высшая 19.04.2012 ТЕРАПИЯ   ТЕРАПИЯ
ЯКОВЛЕВА ЮЛИЯ АЛЕКСАНДРОВНА СПб ВМА ИМ.С.М.КИРОВА 11.06.10      ТЕРАПИЯ
ЯМЩИКОВА ТАТЬЯНА ВИКТОРОВНА СПб ГПМА 26.06.98  Первая 31.10.2012 АКУШЕРСТВО И ГИНЕКОЛОГИЯ   Акушерство и гинекол 
ЯМЩИКОВА ТАТЬЯНА ВИКТОРОВНА СПб ГПМА 26.06.98      УЛЬТРАЗВ. ДИАГНОСТ.
ЯНЕНКОВА НАТАЛЬЯ ВИКТОРОВНА СПб ГМУ им. И.П.Павлова 22.06.02      РЕНТГЕНОЛОГИЯ