Уважаемые посетители сообщества «Николаевская больница №37 - защита пациентов»!

27 сентября 2018

Уважаемые посетители сообщества «Николаевская больница №37 - защита пациентов»!

Доводим до Вашего  сведения информацию.

В связи с неправомерными действиями Сергеева Константина Александровича, выразившимся в распространении заведомого ложных сведений, порочащих честь, достоинство и деловую репутацию Николаевской больницы и ее сотрудников, Петродворцовым районным судом Санкт-Петербурга возбуждено дело.

Определением суда была осуществлена блокировка данного сообщества, а Сергееву Константину Александровичу запрещено до окончания рассмотрения дела распространять в печатных изданиях, средствах массовой информации, информационной сети «Интернет», сведения, касающиеся чести и достоинства главного врача больницы – Решетника Дмитрия Александровича.

Судом также разъяснена возможность наложения штрафа на лиц, нарушающих постановленное Определение суда.

Настоятельно рекомендуем посетителями данного сообщества не становиться заложником провокаций Сергеева К.А. и не публиковать никакую информацию, которая нарушает принятое судом Определение.

Копия Определение прикладывается.