Единый календарь событий Санкт-Петербурга

02 октября 2018

Единый календарь событий Санкт-Петербурга – это уникальное издание, концепция которого была разработана  Комитетом по поручению вице-губернатора Санкт-Петербурга – руководителя администрации Губернатора Санкт-Петербурга А.Н.Говорунова.

Цель Единого календаря:

– объединение информации о ведущих городских событиях по различным направлениям под одной обложкой в целях позиционирования Санкт-Петербурга как туристической столицы России;
– создание единого информационного центра для предоставления полной информации об инфраструктуре событийного туризма  в Санкт-Петербурге.

Комитет начинает прием заявок на включение событий в Единый календарь событий Санкт-Петербурга на 2019 год. Приём заявок продлится до 15 октября 2018 включительно.

Главный специалист отдела приоритетных направлений туристской деятельности Сахабудинова Ксения, тел. 576-69-83, e-mail: sahabudinova@krt.gov.spb.ru