Определение судебной коллегии по гражданским делам Санкт-Петербургского городского суда

16 января 2019

Определением судебной коллегии по гражданским делам Санкт-Петербургского городского суда от 15.01.2018 по делу о защите чести и достоинства главного врача СПБ ГБУЗ «Николаевская больница» Решетника Д.А. и Авагяна К.Л. подтверждена законность блокировки материалов, осуществленной Петродворцовым районным судом Санкт-Петербурга, а именно:   размещенных Сергеевым К.А., видеороликов «Николаевская больница Петергофа - билет на тот свет» (24.08.2017) и «Спасите пациентов Николаевской больница Петродворца», опубликованных на видеохостинге www.youtube.com. Определение суда вступает в силу с момента его оглашения – 15.01.2018.