Пациенты говорят спасибо!

15 марта 2019

15.03.2019г.

От находящейся на лечении в отделении хирургии:

Выражаю благодарность сотрудникам отделения хирургии за оперативно оказанную помощь и лечение.

Поступила экстренно 2 марта в приемный покой. Оперативно была оказана первая помощь, вежливое отношение и приветливый персонал.

На отделении хирургии со 2 по 15 марта проходила лечение, в результате которого в течение первых дней сняли воспаление и назначили лечение таким образом, что довольно быстрыми темпами я смогла вернуться к обычному образу жизни без адской боли.

Огромная благодарность моему лечащему врачу Шипилову А.С., заведующему отделением Бобылькову А.А., а также всему персоналу медсестер за внимание, помощь, заботу, оказание поддержки.

15.03.2019г.

От находящегося на лечении в отделении хирургии:

Выражаю огромную благодарность за оказанную помощь и лечение в отделении хирургии (урология) начальнику отделения Бобылькову А.А., лечащему врачу Шипилову А.С., врачу Дронову А.В. и всему персоналу отделения.

Отмечаю высокий профессионализм, чуткое отношение и заботу о пациентах.

Спасибо. Успехов.

15.03.2019г.

От находящейся на лечении в отделении хирургии:

Хочу выразить благодарность главному врачу хирургического отделения больницы № 37 Бобылькову А.А. и лечащему врачу Черняк В.К. за профессионализм, сердечную теплоту, добросовестное исполнение своих служебных обязанностей, доброжелательное отношение к своим пациентам.

Отдельную благодарность выражаю младшему медицинскому персоналу отделения за чистоту и уют, комфортное пребывание во время лечения.

Большое спасибо Вам.

15.03.2018

Прошу выразить благодарность зав. хирургическим отделением Гришину Алексею Игоревичу, ответственное отношение ко мне с ортопедическим заболеванием ног, инвалиду по зрению, тактичное отношение к возрасту. Хочу выразить благодарность хирургу Черепановой Наталье Алентиновой. Безупречно внимательна к больному. Я инвалид по зрению, безмерно благодарна доктору Присяч Наталье Андреевне очень грамотный доктор, сострадательна к моему недугу. После посещения кабинета, я ухожу с настроением, что я лучше вижу. Спасибо терапевтам Смирновой Л.Б. и Наумовой Н.К. С уважением  Людмила Леонтьевна - ветеран педагогического труда.

14.03.2019г.

От находящегося на лечении в отделении хирургии:

Я, находясь на лечении в больнице хирургического отделении, где мне сделали 2 операции Шипилов А.С., выражаю благодарность, а также всему обслуживающему персоналу с его заведующим Бобыльковым А.А.

07.03.2018

Мы от всей души благодарим нашего лечащего врача Баеву Ольгу Николаевну, за ее сердце и внимательное отношение к нам.

Спасибо зав. отд. Максиму Александровичу, всем медицинским сестрам и всему коллективу отделения

Пациенты платы №13

07.03.2018

От находящейся на лечении в отделении гинекологии:

Выражаю огромную благодарность за заботу, бережное отношение, замечательное лечение всем врачам и мед. сестрам отделения гинекологии и отдельно Гарифулиной Олесе Сергеевне и Богдановой Лесе Вячеславовне! Эти доктора помогали на протяжении всей тяжелой беременности! Это доктора с большой буквы! Самые лучшие специалисты своего дела!

Спасибо вам за все!

От находящихся на лечении в отделении Неврология 1.

Выражаем искреннюю благодарность и искреннюю признательность  Пашко А. В. за высокий профессионализм, внимательность к пациентам и добросовестное отношение к работе. Просим поощрить любым возможным способом.

От находящихся на лечении в отделении Неврология 1.

Огромное спасибо процедурной мед. сестре и всему персоналу (Фединой А.В.) медицинских работников Неврологического отд -№1

Просим отметить их труд любым возможным способом.

От находящихся на лечении в отделении Неврология 1.

Уважаемые руководство Николаевской больницы, просим Вас поощрить любым возможным способом зав. Неврологического отделения №1 Демьяненко О. В. за добросовестное отношение к работе и внимание ко всем пациентам отделения.

06.03.2018

Терешину Алексею Евгеньевичу зав. Реабилитационного центра, Гаджиагаеву Эльдару Кафлановичу, Марковой Ольге Сергеевне врачу-неврологу, массажисту Михаилу Алексеевичу, Инструктору ЛФК Иванаускайте Гитана Региманто, Корягиной Марине Владимировне врачу-неврологу, медсестрам отделения физиотерапии, медсестрам тренажёрного зала - выносим благодарность: за чуткое отношение, отзывчивость, доброжелательность.

Всех женщин поздравляем с весенним праздником 8 марта! Желаем здоровья, счастья, весеннего настроения, успехов в работе!

Пациенты реабилитационного центра.

06.03.2018

От находящейся на лечении в отделении гинекологии:

Выражаю огромную благодарность всему мед. персоналу и особенно Ананько Алле Ивановне за внимательное и заботливое отношение, за профессиональный подход к лечению. Алла Ивановна проявила по настоящему материнскую заботу и неподдельную заинтересованность в сохранении моей беременности и моего здоровья. Желаю всему коллективу отделения Гинекологии успехов в труде и всех благ!