Запись на прием к врачу-терапевту и врачу общей практики возобновляется с 18.03.2019г.

13 марта 2019

Уважаемые пациенты!

Запись на прием к  врачу-терапевту и врачу общей практики возобновляется с 18.03.2019г.

17.03.2019г. с 18.00 будут доступны для записи талоны к врачу-терапевту и врачу общей практики в сети Интернет: на официальном портале Комитета по здравоохранению https://gorzdrav.spb.ru и на сайте самозаписи www.nikmed.spb.ru.

Обращаем Ваше внимание:

Запись к участковому терапевту на день вперед осуществляется ежедневно в 18:00 (кроме пт, сб.) по телефону Центра координации медицинской помощи 573-99-14,  через Официальный портал записи на прием к врачу Комитета по здравоохранению Администрации Санкт-Петербурга или на сайте самозаписи www.nikmed.spb.ru  и в инфокиосках, находящихся в вестибюле амбулаторно-поликлинического подразделения.