Пациенты говорят спасибо!

16 мая 2019

От находящегося в отделении реабилитации

08.05.2019

Выражаю огромную благодарность заведующему отделением Терешину Алексею Евгеньевичу за прекрасную организацию работы больницы, отзывчивость к пациентам, а также за создание дружественной и приятной атмосферы в больнице, потому что только в такой благоприятной обстановке человек может максимально восстановить свое здоровье.

Благодарю врача-невролога Гаджиагаева Эльдара Кафлановича - настоящего профессионала своего дела, который назначил правильное и эффективное лечение, что мне очень помогло, а также всегда был очень внимателен не только ко мне, но и ко всем своим пациентам.

Огромное спасибо врачу-массажиету Маруфенко Андрею Олеговичу за профессиональный массаж, благодаря которому мне стало намного лучше. Хотелось бы, чтобы таких замечательных и отзывчивых специалистов как Андрей было больше.

Огромное спасибо за профессиональную работу процедурных медсестер Белых Ларисы Борисовны и Разувакиной Яны Юрьевны, абсолютно безболезненно ставивших капельницы, тем самым лишая своих пациентов огромного стресса и делая их пребывание в больнице более комфортным.

Огромного уважения заслуживает работа врача-рефлексотерапевта Квинт Павла Эдуардовича. Мне очень понравилось его отношение к пациентам. Врач сделал все от него зависящее, чтобы такая «необычная» для многих процедура рефлексотерапии стала комфортной и принесла максимум пользы для здоровья.

Благодарю всех врачей-физиотрепевтов - Когатько Аллу Ивановну, Шклярову Аллу Ивановну, Терентьевну Ольгу Викторовну, Копейкину Елену Сергеевну и всех других физиотерапевтов, которые ежедневно профессионально и качественно делают свою работу: организовывают большое количество пациентов, вежливы, доброжелательны и очень приятны в общении.

Большое спасибо за крайне полезные занятия в зале лечебной физкультуры Девятиной Дарье Юрьевне и Иванаускайте Гитане Региманто. Все упражнения я запомнила и буду самостоятельно выполнять дома.

Огромное спасибо за занятия в бассейне, которые проводила Когатько Алла Ивановна. Большое спасибо Ребровой Анастасии Владимировне за инструктаж и помощь в тренажерном зале.

Благодарю абсолютно весь коллектив клиники, включая консьержей, гардеробщиц и уборщиц – за профессиональную работу, доброту и отзывчивость. Также большое спасибо мед. сестре Чайкиной Надежде Александровне.

Желаю коллективу клиники всего самого наилучшего и еще раз огромное спасибо!

08.05.2019

Выражаю огромную благодарность всему коллективу больницы за профессиональный подход в лечении моего заболевания, теплую атмосферу, доброе отношение, чистоту, порядок. Благодаря лечению в больнице, я стал себя чувствовать намного лучше.

Желаю всего самого замечательного врачам больницы, спасибо вам за Ваше доброе отношение ко мне и помощь.