Пациенты говорят спасибо!

31 мая 2019

29/05/2019

Мы, больные 1-го неврологического отделения, палаты №7, выражаем глубокую благодарность за чуткое, человеческое, добросовестное отношение к пациентам, за высокий профессионализм в работе:

Врачу В.В. Пашко

Медицинской сестре А.В. Фединой

Санитаркам: С.Секириной, Ю.Шумской.

Желаем им доброго здоровья, счастья в жизни, успехов в трудовой, нелегкой деятельности.

Пациенты палаты №7

10.05.2019

От находившегося в отделении хирургии

По состоянию своего здоровья, мне пришлось попасть на лечение в больницу во второй раз. И сложилось так, что в эту же палату, на эту же кровать.

Моей благодарности нет предела . Благодарю всех сотрудников х/о за чуткость и доброту, за быстрое выздоравливание.

Особую благодарность доктору Иванову Артему Леонидовичу и доктору Гарлыеву Пирназару Довленбаевичу. От их улыбок проходит вся боль в животе. Ответят на все вопросы, дадут очень хорошие рекомендации. которые помогут нам жить и радоваться. Желаю всем дальнейших успехов в работе, благополучия в жизни и пронести свою улыбку на всем своем пути, Спасибо всем!

От находившегося в отделении хирургии

Выражаю благодарность лечащему врачу Иванову Артему Леонидовичу и персоналу отделения за профессионализм и чуткое отношение к пациентам.

От находившегося в отделении хирургии

Хочу выразить огромную благодарность хирургу Иванову Артему Леонидовичу за проведенную операцию, за отзывчивость и доброе отношение. Так же большое спасибо медицинским сестрам  за внимание и терпение. Санитаркам за хорошую еду. Желаю всем здоровья, терпения и всего наилучшего.