Открытие филиала на ул. Парковой

04 сентября 2019

03.09.2019 г. в 13.00 по адресу ул. Парковая д. 20 корп. 3 строение 4 состоялось торжественное открытие филиалов Николаевской больницы и 122 городской поликлиники, где будет оказываться медицинская помощь взрослому и детскому населению. При организации филиалов использовались современные принципы, способствующие комфортному прибыванию пациентов в учреждении. Ежедневный прием осуществят врачи-терапевты и педиатры, при необходимости в процедурном кабинете можно будет пройти лабораторные исследования и лечебно-диагностические мероприятия. Во взрослой сети будут работать врачи ультразвуковой диагностики, холтеровского мониторирования и электрокардиографии. Таким образом в пешей доступности для жителей стремительно развивающегося микрорайона обеспечен высокий уровень удобства получения медицинской помощи.