Месяц борьбы с раком простаты

11 ноября 2019

Уважаемый пациенты!

Информируем Вас о том, что с 1 по 30 ноября 2019 года в Мариинской больнице (Литейный пр., д.56) проходит акция «Месяц борьбы с раком простаты».

В рамках акции запланированы мероприятия:

С 11 по 14 ноября (с 12.00 до 13.00 ежедневно) мужчины в возрасте от 50 до 65 лет могут сдать кровь на простат-специфический антиген «ПСА» - биомаркер  рака предстательной железы. Для прохождения исследования необходимо обратиться в регистратуру АКО Мариинской больницы по адресу ул. Жуковского, д.1 (при себе иметь паспорт и полис ОМС).

20 ноября (17.00, конференц-зал Мариинской больницы, лит. А, 2 этаж) состоится День открытых дверей. В рамках мероприятия ведущие онкологи города прочитают лекцию о мужском здоровье «Рак простаты: пришел, увидел, победил».