с 25.03.2020 года до 30.04.2020 года вводится запрет на плановую госпитализацию и плановое посещение амбулаторных медицинских организаций

25 марта 2020

Уважаемые пациенты!

Согласно Постановления главного государственного санитарного врача по городу Санкт-Петербургу от 23.03.2020 года № 3 «О дополнительных мерах по снижению рисков распространения СOVID-2019 в Санкт-Петербурге» с 25.03.2020 года до 30.04.2020 года вводится  ЗАПРЕТ на плановую госпитализацию пациентов в медицинские организации стационарного типа, на посещение пациентами амбулаторных медицинских организаций в плановом порядке, на плановую диспансеризацию населения, на плановые профилактические осмотры населения, на плановую вакцинацию, на плановое восстановительное и санаторно-курортное лечение.

Вход посетителей в стационар строго воспрещен!

К плановым амбулаторным посещениям относятся:

• осмотры и обследования для установления или подтверждения инвалидности
  • сдача лабораторных анализов без острых заболеваний
  • запись на МРТ и КТ
  • диспансерный прием
  • осмотры перед поступлением в ВУЗ

Администрация СПб ГБУЗ «Николаевская больница»