27 марта 2020

В связи с введением ограничительных мероприятий и  в целях борьбы с угрозой распространения новой коронавирусной инфекции введен запрет на посещение пациентами амбулаторно-поликлинических организаций в плановом порядке.

Запрещены:  диспансеризация населения   плановые профилактические осмотры

Вакцинация    реабилитация  санаторно-курортное лечение.

Пациенты  в возрасте старше 65 лет обслуживаются на дому.

Пациенты с повышением температуры и проявлениями ОРВИ обслуживаются на дому.

В поликлинике обслуживаются пациенты с острыми заболеваниями, с обострением хронических заболеваний  и травмами.

Администрация АПП просит граждан без крайней необходимости не посещать учреждения здравоохранения.

ГБУЗ "Николаевская больница"                                                                                   Администрация АПП СПБ