Благодарность от пациентов

25 мая 2020

Отзыв на сайте Продокторов :За последний год довелось три раза лежать в отделении гинекологии Николаевской больницы, возглавляемом Татьяной Викторовной Ямщиковой. Не сразу поверила прогнозам и рекомендациям, полученным в отделении, делала попытки получить медицинскую помощь в других больницах, но в результате вернулась сюда на операцию и не пожалела. Здесь все работает как швейцарские часы. Психологическая поддержка не менее важна и врачи на нее не скупятся. Рассказали как будет проходить операция, какой будет восстановительный период, поднимали гемоглобин, советовали как себя вести, как решать ту или иную текущую проблему. Операцию провели блестяще в четыре руки - Татьяне Викторовне Ямщиковой ассистировала молодая и талантливая врач Софья Самвеловна Дарбинян. Медсестры очень помогли после операции, особенно Любовь Николаевна, добрейшей души человек! Благодарю Бога за таких врачей и за нашу Николаевскую больницу. Желаю всем здоровья и семейного благополучия!