Благодарность от пациентов

29 мая 2020

14 мая 2020 года наша мама попала с инсультом в Николаевскую больницу в тяжелом состоянии. Грамотные и профессиональные действия медицинского персонала, своевременная экстренная помощь смогли сохранить ей жизнь.

Особые слова благодарности хочется выразить врачу-анестезиологу-реаниматологу Хамайко Кириллу Андреевичу, врачу-неврологу Зумакулову Ренату Владимировичу и всему медицинскому персоналу Неврологического отделения №2.

В тяжелых условиях пандемии медицинские работники показали наивысший профессионализм, неравнодушие к людям, понимание и сердечность.

Выражаем вам наши слова благодарности за преданность своим пациентам и самоотверженный труд. Желаем вам здоровья, сил и терпения.

С уважением,

Дочери: Лена и Нина