С 9 по 15 июля России проводится акция «Подари мне жизнь!»

13 июля 2020

С 9 по 15 июля России проводится акция «Подари мне жизнь!», направленная на информирование общества о медицинском, нравственном и этическом вреде абортов, сокращение их количества, сохранение семейных ценностей. Проведение акции приурочено к тесно связанному с ней Дню семьи, любви и верности, который отмечается 8 июля.

Городской центр медицинской профилактики поддерживает информационно-просветительскую акцию «Подари мне жизнь!» и направляет вам информационные материалы в электронном варианте: евробуклет и плакат «Планирование беременности» для использования в работе.

Для населения подготовлена трансляция лекций на видеохостинге YouTube «Гармония семейных отношений и планирование беременности» и «Вопросы сексуальной культуры на современном этапе»и фильм «Чудо жизни».

Лектор: Добряков Игорь Валерьевич, к.м.н., старший научный сотрудник НМИЦ психиатрии и неврологии им. В.М. Бехтерева. (прослушать лекции и посмотреть фильм «Чудо жизни» возможно на сайте www.gcmp.ru и по ссылке: https://www.youtube.com/playlist?list=PLO2-hQiMHj9Pj9gKlEIjxJEhsWPDP_SD7).

Плакат_ПЛАНИРОВАНИЕ_БЕРЕМЕННОСТИ.pdf