В Петродворцовом районе прошла акция признательности медикам «БлагоДарим»

28 декабря 2020

В пятницу, 25 декабря, в Николаевскую больницу и городскую поликлинику №122 была передана выставка работ воспитанников Детской школы искусств имени И.Ф. Стравинского и Детской художественной школы №7.

Как сообщили телеканалу «Санкт-Петербург» в пресс-службе администрации Петродворцового района, на протяжении месяца юные художники под руководством опытных преподавателей готовили картины, посвященные всем медицинским работникам, которые принимают участие в борьбе с коронавирусом и другими болезнями.

Отмечается, что выставка работ учеников школы искусств будет размещена в холлах городской поликлиники №122, а рисунки учеников художественной школы — в отделениях Николаевской больницы.