Министерство здравоохранения РФ дало разрешение на вакцинацию от коронавируса людей старше 60-ти лет, в том числе страдающих хроническими заболеваниями (сахарный диабет, ХОБЛ, ХИБС и др.).

29 декабря 2020

Пункты вакцинации развёрнуты на базе Николаевской больницы и Городской поликлиники 122:

- г. Ломоносов по адресу: ул. Красного Флота д. 13;

- г Петергоф по адресу: Санкт-Петербургский пр., д. 20 Б (двухэтажное здание, угол пересечения Санкт-Петербургского проспекта и Константиновской ул.);

- пос. Стрельна по адресу: Фронтовая ул., д. 1.

Для вакцинации гражданам старше 60 лет необходимо ознакомиться с противопоказаниями к вакцинации, при их отсутствии заполнить прилагаемую анкету и позвонить для записи по телефонам:

- для г. Петергоф: 246-73-54

- для г. Ломоносов и пос. Стрельна: 246-51-26

Телефоны принимают вызовы с 8-00 до 14-00 ежедневно, кроме 01.01.2021.

Вакцина вводится двукратно с интервалом не менее 21 дня между введениями. Операторы запишут Вас на определенный день.

Прибытие на вакцинацию с паспортом, полисом ОМС и СНИЛС.