Благодарность от пациентов

24 февраля 2021

Выражаю благодарность заведующему инфекционныи отделением №7 Ирине Геннадьевне за своевременное реагирование по обращению на "горячую линию" Комитета по здравоохранению от 02.02.2021г.

БЛАГОДАРСТВЕННОЕ ПИСЬМО!

Уважаемый Пашко Анатолий Вадимович и весь медицинский персонал I-го инфекционного отделения Николаевской больницы.

Примите наши самые сердечные и искренние слова глубочайшей благодарности за ваш самоотверженный труд.

Спасибо вам за вашу добросовестную работу, чуткое, внимательное, неравнодушное отношение к каждому болящему!

Спасибо вам за высочайший профессионализм и милосердие ко всем пациентам!

Нижайший вам поклон, наши дорогие Ангелы в белых халатах, за спасённые вами жизни!

От всей души желаем всем вам и вашим близким доброго здоровья, огромного счастья, долгих лет жизни и крепости сил в вашем благородном служении людям!

ХРАНИ ВАС ГОСПОДЬ!

Выражаю большую благодарность всему персоналу 6 отделения. Мне повезло попасть к доктору Заикину Артур Юрьевичу. Это важно попасть к граммотном и небезразличному врачу. Спасибо за неравнодушие и профессионализм, Вы врач от бога. Спасибо вам за вашу тактичность. Желаю Вам достичь высот в вашей профессии.

От лица нашей семьи и особенно от Тамары Тимофеевны, находившейся в период с 28.12.2020 по 26.01.2021 на лечении во 2-м инфекционном отделении СПб ГБУЗ "Николаевская больница" прошу вынести благодарность за оказанную качественную медицинскую помощь, внимание, заботу и вежливое отношение всему медицинскому и обслуживающему персоналу отделения. Это высокие профессионалы своего дела и добрые люди! Огромное спасибо! Здоровья Вам и Вашим близким, благополучия Вашим семьям!

Добрый день. Хотела поблагодарить и сказать огромное "СПАСИБО" врачу Дарбинян Софье Самвеловне, а также всему медицинскому персоналу 5-го инфекционного отделения за неравнодушное отношение и высокий профессионализм. Мой отец поступил в больницу с заболеванием Covid-19 c 35% поражения легких. Поражение легких впоследствии увеличилось, в том числе и по причине "сложного" характера пожилого пациента. Несмотря на данные сложности, Софья Самвеловна не отступала. Общалась со мной по телефону (а я проживаю в другом городе), выразив крайнюю обеспокоенность состоянием пациента. В итоге - состояние отца стабилизировалось, затем улучшилось. 31 декабря 2020 года он был выписан, а 01 января ему исполнилось 80 лет. Благодарю от всей души!

От всего сердца хочется выразить трогательную благодарность моему лечащему врачу Софье Самвеловне лично, заведующей 5-м инфекионным отделением и всему медицинскому персоналу, девочкам медсестрам, старшей медсестре, медбратьям, санитарочкам, поварам - разносчикам вкусеой еды. Спасибо Вам огромное, вылечившим меня от Covid-19. Я поступила в тяжелом состоянии, сразу оказали первую помощь, кислород, капельницу поставили. Вы даете нам шанс жить! Хочется отметить душевное отношение Софьи Самвеловны и всего медицинского персонала. Низкий поклон Вам и бесконечная благодарность за Ваш нелегкий труд. Вы герои нашего тяжелого времени. Вам очень сложно и Вы в ответе за каждого из нас. Огромное Вам спасибо за правильный подход в лечении, за правильное обследование, за понимание и доброту к нам. Спасибо за столь нелегкий труд в борьбе с коронавирусной инфекцией. Я хочу пожелать Всему Вашему дружному коллективу отменного здоровья, счастья, добра и процветания.

Добрый день. Хочу выразить слова благодарности всему коллективу Николаевской больницы, где две недели назад лечилась моя бабушка Шаронова Г.И. Спасибо всем за оказанную помощь, поддержку, отзывчивость, чуткое и внимательное отношение к каждому пациенту. Желаю коллективу крепкого здоровья, благополучия, успехов в нелегком труде и пусть не найдется той болезни, которая сломила бы эти усердия и старания. Предлагаю отделу здравоохранения администрации района поддержать и озвучить мою благодарность адресату. С уважением, Сулоев И.С.