Благодарность от директора СПб ГБПОУ «Медицинский колледж имени В.М. Бехтерева»

01 июня 2021

Главному врачу СПб ГБУЗ «Николаевская больница» Д.А. Решетнику

Уважаемый Дмитрий Александрович!

Администрация и коллектив СПб ГБПОУ «Медицинский колледж имени В.М. Бехтерева» выражают большую благодарность Вам и всему коллективу поликлинического отделения за плодотворное сотрудничество в процессе формирования из наших студентов компетентных, конкурентоспособных, творчески активных специалистов, которые в скором времени пополнят ряды среднего персонала в лечебно-профилактических учреждениях г. Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

Особую благодарность хочется выразить сотрудникам поликлинического отделения: заведующему 1-го хирургического отделения Гришину Алексею Игоревичу, врачу Шелобод Григорию Евгеньевичу, медицинским сестрам перевязочного кабинета, врачам-оториноларингологам, врачам-офтальмологам, урологу, медицинским сестрам процедурного кабинета, сестрам отделения физиотерапии, ЭКГ, кабинетов офтальмолога, лор-кабинета, участковому врачу и медсестре участка №3 за создание оптимальных условий для приобретения студентами собственного практического опыта работы выполнения различных процедур в качестве медсестры/брата и атмосферу эмоционально-психологического комфорта в которой происходил этот процесс.

Директор СПб ГБПОУ «Медицинский колледж имени В.М. Бехтерева» У.Б. Курбатова

Главному врачу СПб ГБУЗ «Николаевская больница» Д.А. Решетнику

Уважаемый Дмитрий Александрович!

Администрация и коллектив СПб ГБПОУ «Медицинский колледж имени В.М. Бехтерева» выражают большую благодарность старшей медицинской сестре амбулаторно-поликлинического подразделения Вашего лечебного учреждения Фаискановой Светлане Владимировне и всему коллективу поликлинического отделения за создание оптимальных условий для повышения эффективности учебного процесса по формированию у студентов нашего колледжа компетенций, необходимых для работы медицинской сестрой/братом. Отдельно хочется отметить атмосферу эмоционально-психологического комфорта, создаваемую сотрудниками поликлиники во время практических занятий и учебной практики, в которой наши студенты успешно приобрели практический опыт техники выполнения самых разнообразных манипуляций. Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество, которое несомненно способствует успешному процессу интеграции науки, образования и практики.

Директор СПб ГБПОУ «Медицинский колледж имени В.М. Бехтерева» У.Б. Курбатова