Усиление мер по профилактике гриппа и ОРВИ!

20 марта 2018

Уважаемые пациенты!

В связи с усилением мер по профилактике гриппа и ОРВИ прием пациентов с симптомами гриппа и ОРВИ осуществляется в амбулаторно-поликлиническом подразделении в кабинете 111 (вход через КПП по адресу ул. Царицынская д.1  со двора).

Для остальных пациентов вход в амбулаторно-поликлиническое подраздение осуществляется с главного входа в здание по ул. Царицынской д.1.

В филиале амбулаторно-поликлинического подразделения по адресу ул. Ботаническая д.3 корп. 2 прием пациентов с симптомами гриппа и ОРВИ осуществляется в кабинете 1 (главный вход в здание).

Для остальных пациентов вход осуществляется со двора здания через психо-неврологическое отделение.