СПб ГБУЗ "Николаевская больница"

Санкт-Петербургское государственное бюджетное учреждение здравоохранения "Николаевская больница"

График работы медицинских работников, участвующих в предоставленнии платных медицинских услуг

19 ноября 2018

Наименование подразделения Наименование должности в соответствии со штатным расписанием ФИО сотрудника Тип работы (основные, внутр.совместители, внешн.совместители) Категория работников График работы медицинских работников, участвующих в предоставленнии платных медицинских услуг
1 2 3 15 17  
Общебольнич мед Врач-дерматовенеролог БАЗАРНАЯ ТАТЬЯНА ВИКТОРОВНА Основной работник Стац врач Пн.,Вт.,Ср. с 9:00 до 15:00. Чт.,Пт. С 12:00 до 17:00
Общебольнич мед Врач-невролог ЗУМАКУЛОВ РЕНАТ ВЛАДИМИРОВИЧ Основной работник Стац врач Пн.-Пт. С 16:30 до 17:30
Общебольнич мед Врач-терапевт САВЕЛЬЕВ АЛЕКСАНДР ПАВЛОВИЧ Внеш.совместитель Стац врач Пн.-Пт. С 16:30 до 17:30
1 терапевтическ Заведующий отделением, врач-терапевт НЕЗНАЕВА СВЕТЛАНА МИХАЙЛОВНА Основной работник Полик врач Пн.-Пт. С 17:00 до 19:00
1 терапевтическ Врач-терапевт участковый ЗУБКОВА ТАТЬЯНА АНДРЕЕВНА Основной работник Полик врач Четные числа с 10:00 до 12:00, Нечетные числа с 17:00 до 19:00
1 терапевтическ Врач-терапевт участковый КУПРИН АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ Основной работник Полик врач Четные числа с 10:00 до 12:00, Нечетные числа с 17:00 до 19:00
1 терапевтическ Врач-терапевт участковый МАЛИНОВСКИЙ ВАЛЕРИЙ ФЕДОРОВИЧ Основной работник Полик врач Нечетные числа с 17:00 до 19:00, Четные числа с 10:00 до 12:00
1 терапевтическ Врач-терапевт участковый НАУМОВА НАДЕЖДА КОНСТАНТИНОВНА Основной работник Полик врач Нечетные числа с 17:00 до 19:00, Четные числа с 10:00 до 12:00
1 терапевтическ Врач общей практики МИХНО ТАТЬЯНА ИВАНОВНА Основной работник Полик врач Пн.-Пт. С 17:00 до 19:00
2 терапевтическ Заведующий отделением, врач-терапевт ЖВАРНИЦКАЯ НАТАЛЬЯ ГЕОРГИЕВНА Основной работник Полик врач Пн.-Пт. С 17:00 до 19:00
2 терапевтическ Врач-терапевт участковый АФАНАСЬЕВ ВАСИЛИЙ ПАВЛОВИЧ Основной работник Полик врач Нечетные числа с 13:00 до 15:00, Четные числа с 13:00 до 14:00
2 терапевтическ Врач-терапевт участковый БОРЗЁНКОВА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНА Основной работник Полик врач Нечетные числа с 13:00 до 15:00, Четные числа с 13:00 до 14:00
2 терапевтическ Врач-терапевт участковый КАМИТОВА ДАРЬЯ ИВАНОВНА Основной работник Полик врач Нечетные числа с 13:00 до 15:00, Четные числа с 13:00 до 14:00
2 терапевтическ Врач-терапевт участковый ЛЕБЕДЕВА ЛЮДМИЛА ДМИТРИЕВНА Основной работник Полик врач Нечетные числа с 17:00 до 19:00, Четные числа с 10:00 до 12:00
2 терапевтическ Врач-терапевт участковый ЛУКАШОВА ОЛЬГА СЕРГЕЕВНА Основной работник Полик врач Нечетные числа с 17:00 до 19:00, Четные числа с 10:00 до 12:00
2 терапевтическ Врач-терапевт участковый МЕДЯНОВА ВАЛЕНТИНА ЯКОВЛЕВНА Основной работник Полик врач Нечетные числа с 17:00 до 19:00, Четные числа с 10:00 до 12:00
2 терапевтическ Врач-терапевт участковый ОСАДЧАЯ ИРИНА БОРИСОВНА Основной работник Полик врач Нечетные числа с 17:00 до 19:00, Четные числа с 10:00 до 12:00
2 терапевтическ Врач-терапевт участковый САПЕЖИНСКАЯ СВЕТЛАНА ЛЕОНИДОВНА Основной работник Полик врач Нечетные числа с 17:00 до 19:00, Четные числа с 10:00 до 12:00
2 терапевтическ Врач-терапевт участковый СИЛИНА ЕЛЕНА НИКОЛАЕВНА Основной работник Полик врач Нечетные числа с 17:00 до 19:00, Четные числа с 10:00 до 12:00
2 терапевтическ Врач-терапевт участковый СМИРНОВА ЛЮДМИЛА БОРИСОВНА Основной работник Полик врач Нечетные числа с 17:00 до 19:00, Четные числа с 10:00 до 12:00
2 терапевтическ Врач-терапевт участковый ХРАМЦОВ ОЛЕГ ВАДИМОВИЧ Основной работник Полик врач Нечетные числа с 13:00 до 15:00, Четные числа с 13:00 до 14:00
2 терапевтическ Врач-терапевт участковый ЩУКИН ВИТАЛИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ Основной работник Полик врач Нечетные числа с 17:00 до 19:00, Четные числа с 10:00 до 12:00
2 терапевтическ Врач общей практики ХАЙДАРШОЕВА ШАХНОЗ МАМАДАЛИШОЕВНА Основной работник Полик врач Нечетные числа с 13:00 до 15:00, Четные числа с 13:00 до 14:00
Стоматологическ Заведующий отделением, врач-стоматолог-терапевт ДАВИДЕНКО ТАТЬЯНА ЮРЬЕВНА Основной работник Полик врач Пн.-Пт. С 17:00 до 19:00
Стоматологическ Врач-стоматолог-терапевт БЕЛЯЕВА ИРИНА ВСЕВОЛОДОВНА Основной работник Полик врач Нечетные числа с 17:00 до 19:00, Четные числа с 10:00 до 12:00
Стоматологическ Врач-стоматолог-терапевт ВОРОПАЕВА ТАТЬЯНА АНДРЕЕВНА Основной работник Полик врач Нечетные числа с 17:00 до 19:00, Четные числа с 10:00 до 12:00
Стоматологическ Врач-стоматолог-терапевт ВОРОПАЕВА ТАТЬЯНА ВАСИЛЬЕВНА Основной работник Полик врач Нечетные числа с 17:00 до 19:00, Четные числа с 10:00 до 12:00
Стоматологическ Врач-стоматолог-терапевт ЗЕЗИНА НАДЕЖДА АНАТОЛЬЕВНА Основной работник Полик врач Нечетные числа с 13:00 до 15:00, Четные числа с 13:00 до 14:00
Стоматологическ Врач-стоматолог-терапевт КИСЕЛЕВА НАДЕЖДА ДМИТРИЕВНА Основной работник Полик врач Нечетные числа с 13:00 до 15:00, Четные числа с 13:00 до 14:00
Стоматологическ Врач-стоматолог-терапевт КРАЕВСКАЯ ИРИНА АЛЕКСАНДРОВНА Основной работник Полик врач Нечетные числа с 13:00 до 15:00, Четные числа с 13:00 до 14:00
Стоматологическ Врач-стоматолог-терапевт ПОНОМАРЕВА ЕЛЕНА НИКОЛАЕВНА Основной работник Полик врач Нечетные числа с 17:00 до 19:00, Четные числа с 10:00 до 12:00
Стоматологическ Врач-стоматолог-терапевт ПХИКЛЕШВИЛИ ШОРЕНА АЛЕКСАНДРОВНА Основной работник Полик врач Нечетные числа с 17:00 до 19:00, Четные числа с 10:00 до 12:00
Стоматологическ Врач-стоматолог-терапевт ТЕРЕНТЬЕВА ОЛЬГА ИВАНОВНА Основной работник Полик врач Нечетные числа с 17:00 до 19:00, Четные числа с 10:00 до 12:00
Стоматологическ Врач-стоматолог-хирург АЛЕКСЕЕВ ДЕНИС ВЛАДИМИРОВИЧ Основной работник Полик врач Нечетные числа с 17:00 до 19:00, Четные числа с 10:00 до 12:00
Стоматологическ Врач-стоматолог-хирург ДЬЯЧЕНКО ТАМАРА НИКОЛАЕВНА Основной работник Полик врач Нечетные числа с 17:00 до 19:00, Четные числа с 10:00 до 12:00
Стоматологическ Врач-стоматолог-хирург ИСЛАМОВА КСЕНИЯ АЛЕКСЕЕВНА Основной работник Полик врач Нечетные числа с 17:00 до 19:00, Четные числа с 10:00 до 12:00
1Хирургическое Заведующий отделением, врач-хирург (с 75% нагрузкой) ГРИШИН АЛЕКСЕЙ ИГОРЕВИЧ Основной работник Полик врач Нечетные числа с 17:00 до 19:00, Четные числа с 10:00 до 12:00
1Хирургическое Врач-хирург ВЛАДИМИРОВА ЕЛЕНА МИХАЙЛОВНА Основной работник Полик врач Четные числа с 10:00 до 12:00, Нечетные числа с 17:00 до 19:00
1Хирургическое Врач-хирург ИВАНОВА ЕКАТЕРИНА ДМИТРИЕВНА Основной работник Полик врач Нечетные числа с 17:00 до 19:00, Четные числа с 10:00 до 12:00
1Хирургическое Врач-хирург ЧЕРЕПАНОВА НАТАЛЬЯ АЛЕНТИНОВНА Основной работник Полик врач Четверг с 16:00 до 18:00
1Хирургическое Врач-травматолог-ортопед ШЕЛОБОД ГРИГОРИЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ Основной работник Полик врач ПН.-Пт. С 15:00 до 17:00
Психоневрологич Заведующий отделением, врач-психиатр (с 50% нагрузкой) КРЮКОВА НАТАЛЬЯ ВЛАДИМИРОВНА Основной работник Полик врач ПН.-Пт. С 15:00 до 17:00
Психоневрологич Врач-психиатр участковый ДОЛОТОВА МАРИНА ЛЕОНИДОВНА Основной работник Полик врач Нечетные числа с 17:00 до 19:00, Четные числа с 10:00 до 12:00
Психоневрологич Врач-психиатр участковый КУИМОВ ПАВЕЛ ВЛАДИМИРОВИЧ Основной работник Полик врач Нечетные числа с 17:00 до 19:00, Четные числа с 10:00 до 12:00
Психоневрологич Врач-психотерапевт ВАСИЛЬЕВА ГАЛИНА ГЕННАДЬЕВНА Основной работник Полик врач Нечетные числа с 17:00 до 19:00, Четные числа с 10:00 до 12:00
Женская конс Заведующий женской консультацией, врач-акушер-гинеколог САМАРКИН СЕРГЕЙ ИВАНОВИЧ Основной работник Полик врач Пн.-Пт. С 17:00 до 19:00
Женская конс Врач-акушер-гинеколог МИНЕНКО АЛЬБИНА ГЕОРГИЕВНА Основной работник Полик врач Нечетные числа с 17:00 до 19:00, Четные числа с 10:00 до 12:00
Женская конс Врач-акушер-гинеколог НЕКРАСОВ ЕВГЕНИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ Основной работник Полик врач Нечетные числа с 17:00 до 19:00, Четные числа с 10:00 до 12:00
Женская конс Врач-акушер-гинеколог СОГОМОНЯН ГАЛИНА МИХАЙЛОВНА Основной работник Полик врач Нечетные числа с 17:00 до 19:00, Четные числа с 10:00 до 12:00
Женская конс Врач-акушер-гинеколог ФЕДОСЕЕВ ЯКОВ ЕФИМОВИЧ Основной работник Полик врач Нечетные числа с 10:00 до 12:00, Четные числа с 15:00 до 17:00
Женская конс Врач-акушер-гинеколог ФОМИНА НАДЕЖДА ВАСИЛЬЕВНА Основной работник Полик врач Нечетные числа с 10:00 до 12:00, Четные числа с 15:00 до 17:00
Женская конс Врач-терапевт ШУТОВА ГАЛИНА ИВАНОВНА Основной работник Полик врач Нечетные числа с 17:00 до 19:00, Четные числа с 10:00 до 12:00
КВО Заведующий отделением, врач-дерматовенеролог (с 50% нагрузкой) ХИЗРИЕВА ХАНУМА РАДЖАБОВНА Основной работник Полик врач Пн.-Пт. С 17:00 до 19:00
КВО Врач-дерматовенеролог КОСОБОКОВА НИНА ДМИТРИЕВНА Основной работник Полик врач Нечетные числа с 10:00 до 12:00, Четные числа с 15:00 до 17:00
КВО Врач-дерматовенеролог МИЛОВАНОВА ГАЛИНА ЮРЬЕВНА Основной работник Полик врач Нечетные числа с 10:00 до 12:00, Четные числа с 15:00 до 17:00
КВО Врач-дерматовенеролог НОВИКОВА ЛИЛИЯ ФЕДОРОВНА Основной работник Полик врач Четные числа с 10:00 до 12:00, Нечетные числа с 17:00 до 19:00
КВО Врач-дерматовенеролог ШАМШУДИНОВА ИЛЬМИРА РАВИЛОВНА Основной работник Полик врач Четные числа с 10:00 до 12:00, Нечетные числа с 17:00 до 19:00
Кабинет офтальм. Врач-офтальмолог ПОЧИКОВСКАЯ ОЛЬГА АНАТОЛЬЕВНА Основной работник Полик врач Нечетные числа с 10:00 до 12:00, Четные числа с 15:00 до 17:00
Кабинет офтальм. Врач-офтальмолог ПРИСЯЧ НАТАЛИЯ АНДРЕЕВНА Основной работник Полик врач Нечетные числа с 10:00 до 12:00, Четные числа с 15:00 до 17:00
Кабинет офтальм. Врач-офтальмолог ПРОХОРЕНКО ТАТЬЯНА СЕРГЕЕВНА Основной работник Полик врач Нечетные числа с 15:00 до 17:00, Четные числа с 10:00 до 12:00
Кабинет офтальм. Врач-офтальмолог ФЕДОРОВА НАТАЛЬЯ ВЯЧЕСЛАВОВНА Основной работник Полик врач Нечетные числа с 15:00 до 17:00, Четные числа с 10:00 до 12:00
Кабинет оторинол Врач-оториноларинголог РЫЖКОВА СВЕТЛАНА ПАВЛОВНА Основной работник Полик врач Пн.-Пт. с 16:00 до 18:00
Кабинет невролог Врач-невролог ДМИТРИЕВА ИРИНА ОЛЕГОВНА Основной работник Полик врач Пн.-Пт. с 16:00 до 18:00
Кабинет невролог Врач-невролог НИГРИЕВ НИКОЛАЙ МИТРОФАНОВИЧ Основной работник Полик врач Нечетные числа с 15:00 до 17:00, Четные числа с 10:00 до 12:00
Кабинет ИПЗ Заведующий кабинетом Инфекционно-паразитарных заболеваний, врач-инфекционист КОВАЛЕВА ЕЛИЗАВЕТА ИВАНОВНА Основной работник Полик врач Пн.,Ср,Пт. с 16:00 до 18:00, Вт.,Чт. С 10:00 до 12:00
Кабинет ИПЗ Врач-инфекционист КОНДРАТЬЕВА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА Основной работник Полик врач Вт.,Чт. с 16:00 до 18:00,Пн., Ср., Пт. с 10:00 до 12:00
Кабинет уролога Врач-уролог КАСЬЯНЕНКО СЕРГЕЙ СЕРГЕЕВИЧ Основной работник Полик врач Четные числа с 10:00 до 12:00, Нечетные числа с 17:00 до 19:00
Кабинет уролога Врач-уролог РЕКАЕВ КОНСТАНТИН ВЛАДИМИРОВИЧ Основной работник Полик врач Нечетные числа с 17:00 до 19:00, Четные числа с 10:00 до 12:00
Кабинет кардиол Врач-кардиолог ЛЕНЧИК ТАТЬЯНА СЕРГЕЕВНА Основной работник Полик врач Четные числа с 10:00 до 12:00, Нечетные числа с 17:00 до 19:00
Каб эндокринолог Врач-эндокринолог КРАСНИКОВА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА Основной работник Полик врач Четные числа с 10:00 до 12:00, Нечетные числа с 17:00 до 19:00
Кабинет ревматол Врач-ревматолог АГАФОНОВА ТАТЬЯНА ВЯЧЕСЛАВОВНА Основной работник Полик врач Четные числа с 10:00 до 12:00, Нечетные числа с 17:00 до 19:00
Зубопротезн каб Врач-стоматолог-ортопед ГРИГОРЬЕВА ВЕРА ИГОРЕВНА Основной работник Полик врач Четные числа с 10:00 до 12:00, Нечетные числа с 17:00 до 19:00
Зубопротезн каб Врач-стоматолог-ортопед КИРАКОСЯН ЖОРА ОВСЕПОВИЧ Основной работник Полик врач Нечетные числа с 17:00 до 19:00, Четные числа с 10:00 до 12:00
Зубопротезн каб Врач-стоматолог-ортопед ХАМИДОВА ОЛЬГА ЛЕОНИДОВНА Основной работник Полик врач Четные числа с 10:00 до 12:00, Нечетные числа с 17:00 до 19:00
Каб эпидемиолога Врач-эпидемиолог ПОПЛЕВКО МАРИНА РОМАНОВНА Основной работник Стац врач Пн.-Пт. С 16:30 до 17:30
РДЦ Врач-диабетолог РЯБОВА НАТАЛЬЯ СЕРГЕЕВНА Основной работник Полик врач Пн.,Ср,Пт. с 17:00 до 19:00, Вт.,Чт. С 10:00 до 12:00
Каб неотлож мп Врач-терапевт ФЕДИНА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА Основной работник Полик врач Четные числа с 10:00 до 12:00, Нечетные числа с 17:00 до 19:00
Каб неотлож мп Врач-терапевт ШИТОВА ЕЛЕНА ИВАНОВНА Основной работник Полик врач Четные числа с 17:00 до 19:00, Нечетные числа с 10:00 до 10:00
Приемное отдел Заведующий отделением, врач-хирург СОРОКИНА ЕКАТЕРИНА ВАСИЛЬЕВНА Основной работник Стац врач Пн.-Пт. С 16:30 до 17:30
Приемное отдел Врач-терапевт БАРАНОВ ДМИТРИЙ ЗАФАРОВИЧ Основной работник Стац врач Пн.-Пт. С 16:30 до 17:30
Приемное отдел Врач-терапевт БОЖЕНЮК АНДРЕЙ НИКОЛАЕВИЧ Внеш.совместитель Стац врач Пн.-Пт. С 16:30 до 17:30
Приемное отдел Врач-терапевт ВАХТЕЕВА ГАЛИНА ЮРЬЕВНА Основной работник Стац врач Пн.-Пт. С 16:30 до 17:30
Приемное отдел Врач-терапевт ГУСМАНОВ РУСТАМ ГАБДУЛБАРОВИЧ Внеш.совместитель Стац врач Пн.-Пт. С 16:30 до 17:30
Приемное отдел Врач-терапевт ГУЧМАЗОВА ФАТИМА ЮРЬЕВНА Основной работник Стац врач Пн.-Пт. С 16:30 до 17:30
Приемное отдел Врач-терапевт КРЫЛОВ ВЛАДИМИР МИХАЙЛОВИЧ Основной работник Стац врач Пн.-Пт. С 16:30 до 17:30
Приемное отдел Врач-терапевт ТАРАНУХА МАРИНА ВИТАЛЬЕВНА Внеш.совместитель Стац врач Пн.-Пт. С 16:30 до 17:30
Приемное отдел Врач-терапевт ШВЕЦ АЛЕНА ОЛЕГОВНА Основной работник Стац врач Пн.-Пт. С 16:30 до 17:30
Травматол-ортоп Заведующий отделением, врач-травматолог-ортопед ГОРОДНИЙ ИГОРЬ ПЕТРОВИЧ Основной работник Стац врач Пн.-Пт. С 16:30 до 17:30
Травматол-ортоп Врач-травматолог-ортопед БЕСЧАСТНОВ АЛЕКСАНДР ВИКТОРОВИЧ Основной работник Стац врач Пн.-Пт. С 16:30 до 17:30
Травматол-ортоп Врач-травматолог-ортопед БРЫТОВ АЛЕКСЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ Основной работник Стац врач Пн.-Пт. С 16:30 до 17:30
Травматол-ортоп Врач-травматолог-ортопед ВАШЕЦКИЙ ВЛАДИМИР ЕВГЕНЬЕВИЧ Основной работник Стац врач Пн.-Пт. С 16:30 до 17:30
Травматол-ортоп Врач-травматолог-ортопед КРАВЧЕНКО КИРИЛЛ ПЕТРОВИЧ Основной работник Стац врач Пн.-Пт. С 16:30 до 17:30
Травматол-ортоп Врач-травматолог-ортопед ПАЮСОВА МАРГАРИТА ВИТАЛЬЕВНА Основной работник Стац врач Пн.-Пт. С 16:30 до 17:30
Травматол-ортоп Врач-травматолог-ортопед ФРОЛОВСКИЙ АНТОН АЛЕКСАНДРОВИЧ Основной работник Стац врач Пн.-Пт. С 16:30 до 17:30
Травматол-ортоп Врач-травматолог-ортопед ШИРНИН ИВАН ИЛЬИЧ Основной работник Стац врач Пн.-Пт. С 16:30 до 17:30
2 Хирургическое Заведующий отделением, врач-хирург БОБЫЛЬКОВ АНДРЕЙ АНДРЕЕВИЧ Основной работник Стац врач Пн.-Пт. С 16:30 до 17:30
2 Хирургическое Врач-хирург БАБАСКИН АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ Внеш.совместитель Стац врач Пн.-Пт. С 16:30 до 17:30
2 Хирургическое Врач-хирург ГАСС ВЯЧЕСЛАВ АНАТОЛЬЕВИЧ Основной работник Стац врач Пн.-Пт. С 16:30 до 17:30
2 Хирургическое Врач-хирург ЕРЕМИНА ЛЮДМИЛА ВАСИЛЬЕВНА Основной работник Стац врач Пн.-Пт. С 16:30 до 17:30
2 Хирургическое Врач-хирург ИВАНОВ АРТЕМ ЛЕОНИДОВИЧ Основной работник Стац врач Пн.-Пт. С 16:30 до 17:30
2 Хирургическое Врач-хирург КАСЬЯНЕНКО СЕРГЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ Основной работник Стац врач Пн.-Пт. С 16:30 до 17:30
2 Хирургическое Врач-хирург ТЕР-ОГАНЕСОВ МИХАИЛ ЭДУАРДОВИЧ Основной работник Стац врач Пн.-Пт. С 16:30 до 17:30
2 Хирургическое Врач-хирург ЧЕРНЯК ВАЛЕНТИНА КОНСТАНТИНОВНА Основной работник Стац врач Пн.-Пт. С 16:30 до 17:30
2 Хирургическое Врач-хирург ЩЕРБАКОВ ИЛЬЯ ЕВГЕНЬЕВИЧ Основной работник Стац врач Пн.-Пт. С 16:30 до 17:30
2 Хирургическое Врач-уролог ЗАИКИН АРТУР ЮРЬЕВИЧ Основной работник Стац врач Пн.-Пт. С 16:30 до 17:30
2 Хирургическое Врач-уролог СПИРИН АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ Основной работник Стац врач Пн.-Пт. С 16:30 до 17:30
2 Хирургическое Врач-уролог ШИПИЛОВ АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ Основной работник Стац врач Пн.-Пт. С 16:30 до 17:30
Неврологическое1 Заведующий отделением, врач-невролог ДЕМЬЯНЕНКО ОЛЬГА ВИКТОРОВНА Основной работник Стац врач Пн.-Пт. С 16:30 до 17:30
Неврологическое1 Врач-невролог БАСОВА ИРИНА НИКОЛАЕВНА Основной работник Стац врач Пн.-Пт. С 16:30 до 17:30
Неврологическое1 Врач-невролог ПАШКО АНАТОЛИЙ ВАДИМОВИЧ Основной работник Стац врач Пн.-Пт. С 16:30 до 17:30
Неврологическое1 Врач-невролог (дневной стационар) ЛИСИЦА НАТАЛЬЯ СЕРГЕЕВНА Основной работник Стац врач Пн.-Пт. С 16:30 до 17:30
Неврологическое2 Заведующий отделением, врач-невролог МАКАРОВ АРТЕМ ОЛЕГОВИЧ Основной работник Стац врач Пн.-Пт. С 16:30 до 17:30
Неврологическое2 Врач-невролог ЕЛИЗАРЬЕВА ОКСАНА ВЛАДИМИРОВНА Основной работник Стац врач Пн.-Пт. С 16:30 до 17:30
Неврологическое2 Врач-невролог КОРКЕШКО АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ Основной работник Стац врач Пн.-Пт. С 16:30 до 17:30
Неврологическое2 Врач-невролог КОТКОВЕЦ АЛЛА ВИКТОРОВНА Основной работник Стац врач Пн.-Пт. С 16:30 до 17:30
Неврологическое2 Врач-невролог КОТОВА ЕКАТЕРИНА СЕРГЕЕВНА Основной работник Стац врач Пн.-Пт. С 16:30 до 17:30
Неврологическое2 Врач-невролог ТАГИРОВА ЭЛЬВИРА РУСЛАНОВНА Основной работник Стац врач Пн.-Пт. С 16:30 до 17:30
Неврологическое2 Врач-невролог ШЕВЕРОВА ИНГА ВАСИЛЬЕВНА Основной работник Стац врач Пн.-Пт. С 16:30 до 17:30
Неврологическое2 Врач-невролог ШЕНДЕРОВА ОКСАНА ИВАНОВНА Основной работник Стац врач Пн.-Пт. С 16:30 до 17:30
Неврологическое2 Медицинский психолог КНИГИНИЦКАЯ ТАМАРА МИХАЙЛОВНА Основной работник Стац пр Пн.-Пт. С 16:30 до 17:30
Неврологическое2 Логопед КАГАНОВИЧ ЮЛИЯ ВАЛЕРЬЕВНА Основной работник Стац пр Пн.-Пт. С 16:30 до 17:30
Кардиологич отд1 Заведующий отделением, врач-кардиолог ЦАРЬКОВ ВИТАЛИЙ МИХАЙЛОВИЧ Основной работник Стац врач Пн.-Пт. С 16:30 до 17:30
Кардиологич отд1 Врач-кардиолог КУЗНЕЦОВА ИЛЬГИЗА ГАБДУЛИХСАНОВНА Основной работник Стац врач Пн.-Пт. С 16:30 до 17:30
Кардиологич отд1 Врач-кардиолог ТЕДЕЕВА ЛИАНА РОМАНОВНА Основной работник Стац врач Пн.-Пт. С 16:30 до 17:30
Кардиологич отд1 Врач-кардиолог (ПИТ) МАМУКАЕВА ЕКАТЕРИНА ВЛАДИМИРОВНА Основной работник Стац врач Пн.-Пт. С 16:30 до 17:30
Кардиологич отд1 Врач-кардиолог (ПИТ) ЯСЕНОВСКАЯ ВАЛЕРИЯ АНДРЕЕВНА Основной работник Стац врач Пн.-Пт. С 16:30 до 17:30
Кардиологич отд1 Врач-кардиолог (дневной стационар) ЕРМАКОВА ТАТЬЯНА ЮРЬЕВНА Основной работник Стац врач Пн.-Пт. С 16:30 до 17:30
Кардиологич отд2 Заведующий отделением, врач-кардиолог ПОЛЗУН МАКСИМ АЛЕКСАНДРОВИЧ Основной работник Стац врач Пн.-Пт. С 16:30 до 17:30
Кардиологич отд2 Врач-кардиолог БАЕВА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА Основной работник Стац врач Пн.-Пт. С 16:30 до 17:30
Кардиологич отд2 Врач-кардиолог ЗАМЫШЛЯЕВА ТАТЬЯНА АНАТОЛЬЕВНА Основной работник Стац врач Пн.-Пт. С 16:30 до 17:30
Кардиологич отд2 Врач-кардиолог ТИХОНОВА ЛЮДМИЛА НИКОЛАЕВНА Основной работник Стац врач Пн.-Пт. С 16:30 до 17:30
Общее терапевтич Заведующий отделением, врач-терапевт НИГРИЕВА ЕЛИЗАВЕТА НИКОЛАЕВНА Основной работник Стац врач Пн.-Пт. С 16:30 до 17:30
Общее терапевтич Врач-терапевт МИХАЙЛОВА ВИКТОРИЯ ВАЛЕНТИНОВНА Основной работник Стац врач Пн.-Пт. С 16:30 до 17:30
Общее терапевтич Врач-терапевт НИГРИЕВА ЯНИНА НИКОЛАЕВНА Основной работник Стац врач Пн.-Пт. С 16:30 до 17:30
Общее терапевтич Врач-терапевт ПРОВОРОВА ИРИНА АЛЕКСАНДРОВНА Основной работник Стац врач Пн.-Пт. С 16:30 до 17:30
Гинекологич отд Заведующий отделением, врач-акушер-гинеколог ЯМЩИКОВА ТАТЬЯНА ВИКТОРОВНА Основной работник Стац врач Пн.-Пт. С 16:30 до 17:30
Гинекологич отд Врач-акушер-гинеколог АНАНЬКО АЛЛА ИВАНОВНА Основной работник Стац врач Пн.-Пт. С 16:30 до 17:30
Гинекологич отд Врач-акушер-гинеколог БАЧУРИНА ЕЛЕНА АЛЕКСЕЕВНА Основной работник Стац врач Пн.-Пт. С 16:30 до 17:30
Гинекологич отд Врач-акушер-гинеколог ГАРИФУЛЛИНА ОЛЕСЯ СЕРГЕЕВНА Основной работник Стац врач Пн.-Пт. С 16:30 до 17:30
Гинекологич отд Врач-акушер-гинеколог ДАРБИНЯН СОФЬЯ САМВЕЛОВНА Основной работник Стац врач Пн.-Пт. С 16:30 до 17:30
Гинекологич отд Врач-акушер-гинеколог ДЕВЯТКОВА ОЛЬГА СЕРГЕЕВНА Основной работник Стац врач Пн.-Пт. С 16:30 до 17:30
Отд реабилитации Заведующий отделением, врач-физиотерапевт ТЕРЕШИН АЛЕКСЕЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ Основной работник Стац врач Пн.-Пт. С 16:30 до 17:30
Отд реабилитации Врач-невролог ГАДЖИАГАЕВ ЭЛЬДАР КАФЛАНОВИЧ Основной работник Стац врач Пн.-Пт. С 16:30 до 17:30
Отд реабилитации Врач-невролог ЕФИМОВА МАРИЯ ЮРЬЕВНА Основной работник Стац врач Пн.-Пт. С 16:30 до 17:30
Отд реабилитации Врач-невролог КАРЯГИНА МАРИНА ВАСИЛЬЕВНА Основной работник Стац врач Пн.-Пт. С 16:30 до 17:30
Отд реабилитации Врач-невролог МАРКОВА ОЛЬГА СЕРГЕЕВНА Основной работник Стац врач Пн.-Пт. С 16:30 до 17:30
Отд реабилитации Врач-психотерапевт ИВАНОВ МАКСИМ ВИКТОРОВИЧ Внеш.совместитель Стац врач Пн.-Пт. С 16:30 до 17:30
Отд реабилитации Врач-терапевт ИВАНОВА ОЛЬГА ГРИГОРЬЕВНА Основной работник Стац врач Пн.-Пт. С 16:30 до 17:30
Отд реабилитации Врач-физиотерапевт МЕДВЕДОВСКАЯ ИРИНА ИГОРЕВНА Внеш.совместитель Стац врач Пн.-Пт. С 16:30 до 17:30
Отд реабилитации Врач по лечебной физкультуре ВЯЗГИНА ЕКАТЕРИНА МИХАЙЛОВНА Основной работник Стац врач Пн.-Пт. С 16:30 до 17:30
Отд реабилитации Врач-рефлексотерапевт КВИНТ ПАВЕЛ ЭДУАРДОВИЧ Основной работник Стац врач Пн.-Пт. С 16:30 до 17:30
Отд реабилитации Врач мануальной терапии КОРОЛЕВ ВАДИМ НИКОЛАЕВИЧ Основной работник Стац врач Пн.-Пт. С 16:30 до 17:30
Отд реабилитации Инструктор-методист по лечебной физкультуре ДЕВЯТИНА ДАРЬЯ ЮРЬЕВНА Основной работник Стац пр Пн.-Пт. С 16:30 до 17:30
Отд реабилитации Инструктор-методист по лечебной физкультуре ДЕМБИЦКАЯ ЮЛИЯ АЛЕКСЕЕВНА Основной работник Стац пр Пн.-Пт. С 16:30 до 17:30
Отд реабилитации Логопед АРСЕНОВА ЕЛЕНА ФЕДОРОВНА Основной работник Стац пр Пн.-Пт. С 16:30 до 17:30
Отд реабилитации Медицинский психолог САВЕЛЬЕВА ЕЛЕНА КАЗИМИРОВНА Основной работник Стац пр Пн.-Пт. С 16:30 до 17:30
Отделение АР Заведующий отделением, врач анестезиолог-реаниматолог КУТЕЙЩИКОВА ЕЛЕНА ВАЛЕРЬЕВНА Основной работник Стац врач Пн.-Пт. С 16:30 до 17:30
Отделение АР Врач-анестезиолог-реаниматолог АРХИПОВ КИРИЛЛ ГЕРМАНОВИЧ Основной работник Стац врач Пн.-Пт. С 16:30 до 17:30
Отделение АР Врач-анестезиолог-реаниматолог БУРДУКОВСКАЯ ЕЛЕНА ВАЛЕРЬЕВНА Основной работник Стац врач Пн.-Пт. С 16:30 до 17:30
Отделение АР Врач-анестезиолог-реаниматолог ДРОЗДОВСКИЙ РОМАН БОГДАНОВИЧ Внеш.совместитель Стац врач Пн.-Пт. С 16:30 до 17:30
Отделение АР Врач-анестезиолог-реаниматолог ЛАМАН АРТЕМ СЕРГЕЕВИЧ Основной работник Стац врач Пн.-Пт. С 16:30 до 17:30
Отделение АР Врач-анестезиолог-реаниматолог МИЩЕНКО АЛЕКСАНДР АНАТОЛЬЕВИЧ Основной работник Стац врач Пн.-Пт. С 16:30 до 17:30
Отделение АР Врач-анестезиолог-реаниматолог НАЗАРАЛИЕВА ОЛЕСЯ ВИКТОРОВНА Основной работник Стац врач Пн.-Пт. С 16:30 до 17:30
Отделение АР Врач-анестезиолог-реаниматолог ПИНАЕВСКИЙ АНДРЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ Основной работник Стац врач Пн.-Пт. С 16:30 до 17:30
Отделение АР Врач-анестезиолог-реаниматолог РЫСЕВА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА Основной работник Стац врач Пн.-Пт. С 16:30 до 17:30
Отделение АР Врач-анестезиолог-реаниматолог ХАМАЙКО КИРИЛЛ АНДРЕЕВИЧ Основной работник Стац врач Пн.-Пт. С 16:30 до 17:30
Отделение ЛД Заведующий отделением, врач ульразвуковой диагностики РУЖДИЙ КОНСТАНТИН САЛЕМ Основной работник Стац врач Пн.-Пт. С 16:30 до 17:30
Отделение ЛД Врач-рентгенолог КОШКА АНАТОЛИЙ ЯКОВЛЕВИЧ Основной работник Стац врач Пн.-Пт. С 16:30 до 17:30
Отделение ЛД Врач-рентгенолог ПАВЛОВА ИРИНА ВИКТОРОВНА Основной работник Стац врач Пн.-Пт. С 16:30 до 17:30
Отделение ЛД Врач-рентгенолог КОЛПАКОВА СВЕТЛАНА ЮРЬЕВНА Основной работник Полик врач Пн.-Пт. С 14:00 до 16:00
Отделение ЛД Врач-рентгенолог ЛИСОВСКАЯ АЛЕВТИНА АНДРЕЕВНА Основной работник Полик врач Пн.-Пт. С 14:00 до 16:00
Отделение ЛД Врач-рентгенолог ЩЕМЕЛИНИНА МАРИНА ЮРЬЕВНА Основной работник Полик врач Пн.-Пт. С 14:00 до 16:00
Отделение ЛД Врач ультразвуковой диагностики БЕЛЯЕВА ЛЮДМИЛА НИКОЛАЕВНА Основной работник Стац врач Пн.-Пт. С 16:30 до 17:30
Отделение ЛД Врач ультразвуковой диагностики ГЛАДЫНЮК МАКСИМ ДМИТРИЕВИЧ Внеш.совместитель Стац врач Пн.-Пт. С 16:30 до 17:30
Отделение ЛД Врач ультразвуковой диагностики ДРОНОВ АЛЕКСЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ Основной работник Стац врач Пн.-Пт. С 16:30 до 17:30
Отделение ЛД Врач ультразвуковой диагностики МАРГАРЯН КНКУШ МУШЕГОВНА Основной работник Стац врач Пн.-Пт. С 16:30 до 17:30
Отделение ЛД Врач ультразвуковой диагностики ПАВЛЮКЕВИЧ ОЛЬГА СЕРГЕЕВНА Основной работник Стац врач Пн.-Пт. С 16:30 до 17:30
Отделение ЛД Врач ультразвуковой диагностики ГУСЕЙНОВА ТАТЬЯНА ВАГИФОВНА Основной работник Полик врач Пн. - Пт. с 16:00 до 19:00
Отделение ЛД Врач ультразвуковой диагностики СУРОВЦЕВА НАТАЛЬЯ АНАТОЛЬЕВНА Основной работник Полик врач Пн. - Пт. с 16:00 до 19:00
Отделение ЛД Врач-рентгенолог (флюорографический кабинет) ДЕГТЕВ ВЛАДИМИР ИВАНОВИЧ Основной работник Полик врач Пн. - Пт. с 16:00 до 19:00
Отделение ЛД Врач-рентгенолог (кабинет компьютерной томографии) ГЕЛБУТОВСКАЯ СВЕТЛАНА МИХАЙЛОВНА Основной работник Стац врач Пн.-Пт. С 16:30 до 17:30
Отделение ЛД Врач-рентгенолог (кабинет компьютерной томографии) КОБРИН ВИКТОР ВИКТОРОВИЧ Основной работник Стац врач Пн.-Пт. С 16:30 до 17:30
Отделение ЛД Врач-рентгенолог (кабинет компьютерной томографии) КОРАБЛИН НИКОЛАЙ МИХАЙЛОВИЧ Внеш.совместитель Стац врач Пн.-Пт. С 16:30 до 17:30
Отделение ЛД Врач-рентгенолог (кабинет компьютерной томографии) СЕДОГИНА НАТАЛЬЯ ИВАНОВНА Основной работник Стац врач Пн.-Пт. С 16:30 до 17:30
Отделение ЛД Врач-рентгенолог (кабинет компьютерной томографии) ЯНЕНКОВА НАТАЛЬЯ ВИКТОРОВНА Основной работник Стац врач Пн.-Пт. С 16:30 до 17:30
ФТО Заведующий отделением, врач-физиотерапевт ГРИШИНА МАРИНА ИГОРЕВНА Основной работник Стац врач Пн.-Пт. С 16:30 до 17:30
ФТО Заведующий отделением, врач-физиотерапевт КЛОЧКОВ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ Основной работник Стац врач Пн.-Пт. С 16:30 до 17:30
ПАО Заведующий отделением, врач-патологоанатом АВАГЯН КАРАПЕТ ЛЕВОНОВИЧ Основной работник Стац врач Пн.-Пт. С 16:30 до 17:30
ПАО Врач-патологоанатом ЗАХАРОВ ДМИТРИЙ ПЕТРОВИЧ Внеш.совместитель Стац врач Пн.-Пт. С 16:30 до 17:30
ПАО Врач-патологоанатом МЕЛЬНИКОВА ЕКАТЕРИНА МИХАЙЛОВНА Основной работник Стац врач Пн.-Пт. С 16:30 до 17:30
КДЛ Заведующий отделением, врач-клинической лабораторной диагностики МАТЫЦИНА ОЛЬГА МИХАЙЛОВНА Основной работник Стац врач Пн.-Пт. С 16:30 до 17:30
КДЛ Врач клинической лабораторной диагностики ДИДУХ ЕКАТЕРИНА ПЕТРОВНА Основной работник Стац врач Пн.-Пт. С 16:30 до 17:30
КДЛ Врач клинической лабораторной диагностики КОСТРОМИНА СВЕТЛАНА СЕРГЕЕВНА Основной работник Стац врач Пн.-Пт. С 16:30 до 17:30
КДЛ Врач клинической лабораторной диагностики МАЗИТОВА ЕЛЕНА ЕВГЕНЬЕВНА Основной работник Стац врач Пн.-Пт. С 16:30 до 17:30
КДЛ Врач клинической лабораторной диагностики ПЕТРОВСКИЙ АНДРЕЙ НИКОЛАЕВИЧ Внеш.совместитель Стац врач Пн.-Пт. С 16:30 до 17:30
КДЛ Врач клинической лабораторной диагностики СМИРНОВА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА Основной работник Стац врач Пн.-Пт. С 16:30 до 17:30
КДЛ Врач клинической лабораторной диагностики (морфолог) ИВАЩУК НАТАЛЬЯ КОНСТАНТИНОВНА Основной работник Стац врач Пн.-Пт. С 16:30 до 17:30
КДЛ Врач клинической лабораторной диагностики (морфолог) СИДОРЕНКО ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА Основной работник Стац врач Пн.-Пт. С 16:30 до 17:30
Отделение ФД Заведующий отделением, врач функциональной диагностики ФОМИНА ЕЛЕНА СВЯТОСЛАВНА Основной работник Стац врач Пн.-Пт. С 16:30 до 17:30
Отделение ФД Врач функциональной диагностики ЖИДКОВА ЭММА АНАТОЛЬЕВНА Основной работник Полик врач Пн. - Пт. с 16:00 до 19:00
Отд экспертизы Заведующий отделом, врач-терапевт ШУМАКОВА ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА Основной работник Полик врач Пн. - Пт. с 17:00 до 19:00
Отделение эндоск Заведующий отделением, врач-эндоскопист МАЛЬЦЕВ ДМИТРИЙ ЛЕОНИДОВИЧ Основной работник Стац врач Пн.-Пт. С 16:30 до 17:30
Отделение эндоск Врач-эндоскопист СМИРНОВА ИРИНА СЕРГЕЕВНА Основной работник Стац врач Пн.-Пт. С 16:30 до 17:30
Отдел гемодиализ Заведующий отделением, врач-нефролог БЕКЕТОВ ВЛАДИМИР ВИКТОРОВИЧ Основной работник Стац врач Пн.-Пт. С 16:30 до 17:30
Отдел гемодиализ Врач-нефролог АЛ-БАРБАРИ КАРИМ РИЗК МАХМУД Основной работник Стац врач Пн.-Пт. С 16:30 до 17:30
Отдел гемодиализ Врач-нефролог АН ВЛАДИМИР СЕРГЕЕВИЧ Основной работник Стац врач Пн.-Пт. С 16:30 до 17:30
Отдел гемодиализ Врач-нефролог ГОНЧАРОВА ЖАННА АНДРЕЕВНА Основной работник Стац врач Пн.-Пт. С 16:30 до 17:30
Отдел гемодиализ Врач-нефролог КОВТУН МАРИЯ ЮРЬЕВНА Основной работник Стац врач Пн.-Пт. С 16:30 до 17:30
Отдел гемодиализ Врач-нефролог ЛЕВИЦКИЙ СЕРГЕЙ СЕРГЕЕВИЧ Основной работник Стац врач Пн.-Пт. С 16:30 до 17:30
КДЦ Заведующий центром МУРАДЯН ПОГОС АШОТОВИЧ Основной работник Полик врач Пн.-Пт. С 16:30 до 17:30
КДЦ Врач-акушер-гинеколог ГАЙВОРОНСКИХ ДМИТРИЙ ИВАНОВИЧ Внеш.совместитель Полик врач Среда с 12:00 до 14:00
КДЦ Врач-акушер-гинеколог САФИНА НАТАЛИЯ САМАТОВНА Внеш.совместитель Полик врач Вторик с 12:00 до 14:00